Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » каним в бездну. Отпрыск Ноты


каним в бездну. Отпрыск Ноты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имя:
Отпрыск Ноты (не изменяет и не коверкаем мне имя)
сокр.: Нота
Для других же она просто Морок. Она выбрала себе этот псевдоним, когда ей было от силы один месяц. Об этом в биографии.
Пол:
Кошка
Возраст:
5,5 месяцев
Дата рождения:
Не понимаю к чему это? Если в игре время все-рано бежит быстрей .-.
Внешность:
Мои глаза еще не привыкшие к мрачному помещению, где временно обосновалась Избитая Судьбой. Где произвела на свет уже шестого по счету котенка и не была надежды, что этот выживет, ведь предыдущие умирали еще в утробе матери. Мне было боязно не услышать писка со стороны трехцветной кошки. Судьба тяжело дышала, но писк где же он? Я тихо, почти бесшумно прошелся по холодному полу и остановился перед  усталой королевой. Подле неё лежал небольшой комочек, я думал, что он мертв, потому что не подавал и признака жизнь, меня охватила паника. Но через мгновения я увидел, как бока новорожденной медленно опускались и поднимались. Тут яркий луч дневного солнца пробился через дырявую крышу и осветил уже обсохшую малышку.
Я успел рассмотреть её. Я точно понял, что она вырастет небольшой, статной и грациозной. Достойная наследница престола. Почему я так решил? Шестое чувство, дети. Ах, я отбился от волнующей нас тему. Малышку мать назвала Отпрыск Ноты, почему так она мне не сообщила. Но имя почему-то подходило еще слепой малой. Шерсть обещала быть средней длинный гладкой, мягкой и полной ненавязчивой текстуры. Лапки "медвежий". Цветом она пошла не в мать, не в отца. В её расцветке присутствовал белый, темно-рыжий, черный, пепельный. Лидировал белый. Остальные же цвета смешивались, создавая не понятные "эффекты". Те самые эффекты покрывали большую часть спину и макушку, постепенно через ушки пробираясь к глазам тут и заканчивались. Разве что еще было пятно возле розовоенького носика. Пятна же поверх были покрыты темными полосами, который прибывали в беспорядке на лужах пестроты. Остальную же часть кошки покрывала белая, почти идеально белая шерсть. Глаза мне казались должны быть все же, как у матери. Темного янтарного оттенка  с отблесками шоколада. Глаза обводила темная радужка. Усы и ресницы белые и длинные примерно семь-девять сантиметров. Когти как когти, зубы как зубы только разве еще совсем крошечные. В ушках пучками торчала беленькие шерстинки. Хвостик длинный, тонкий как лесная змея. Что я могу еще поведать о этой малышке? Пожалуй, нечего.

Порода:
Беспородная
Характер:
Характер чертовка показала, когда ей исполнился месяц. До этого времени, она была вся такая тихая и скромная, уважала взрослых. А потом совсем от лап отбилась. Это демон в кошачьей шкуре. Она начала солить тем, кто считал её еще мелкой и думал, что она не имеет права на мнения. Они дорого платили, то на них неизвестно откуда нападает стая псов, то с дубов летят желуди и всякая пакость. Она перестала слушать родителей. Кошка гуляющая сама по себе. А с виду хрупкая, нежная. А лесть так и льется ручьем из её уст, но лучше слышать лесть, чем правду о вас, о вашей семье и тому подобным. Хамство и оскорбления у неё назывались правдой, и она знала куда больше местных сплетниц-кошек, в раз десять больше. Как только она станет королевой, я не удивлюсь, если все будут под колпаком. Она всегда знала, то, что не следовало знать. Эта зараза еще и маскироваться умеет. Не знающий кот никогда не сообразит, что она королевский отпрыск, а не какая-нибудь замухрышка из неизвестной всем семьи. Она жуткая язва. Вы ей слова, она вам десять в ответ еще и грязью польет. Нота назвала себя Мороком со своей способностью обводить котов вокруг когтя, а достается не только котам, но и людям, что уже не однократно пострадали от нашествия этой нахалки. Я всегда знал, что она покажет свою зубки, но не думал, что так скоро. Мне даже её родителей стало жаль. Но как ни странно, она не официрует кто она и кто её родители. Морок, родители погибли. Как не посмотри, но в неё есть и хорошие черты. Её сердце очень легко любит, но так же легко и разбивается. Она знает чувство сострадания и боли. Но снаружи она пробиваема как стена. Кроме десятикратного возврата слов, она специализируется на "пока противник не будет повержен или униженно не просит прощения". Отпрыск Ноты привыкла заканчивать свои дела. Она никогда не убьет себе подобных (разве, что морально, да и нападает пока только на словах, мала еще). Но заставит противника покориться её и узреть все величия королевской особи, хотя та и не представлялась. Просто все знают Отпрыск Ноты как примерную и послушную девочку, а вот Морок второе "я" и оно кипит больше чем примерная девочка. 
Биография:
Примеч.: хочу отыграть все.
Мать — Избитая Судьбой.
Отец — Хладной Туман.

Родилась, как я уже говорил ранее она в заброшенном доме без братьев, без сестер. Одна. Может как раз и это повлияло на её скверный характер? Ну, что же поделать такова судьба небольшой кошки, которая все же коим образом появилась на белый свет в не совсем благоприятных условиях. Все же это очень значимый день в жизни её матери, она очень хотела иметь котят, а особенно дочь. Я радуюсь вместе с ней. Да как тут не радоваться. Вот так новость ждет нашего короля. А она очень быстро достигнет его ушей и он стремглав примчится полюбоваться на свое дитя. Тут-то и я отойду в сторону, что бы понаблюдать за счастливой семейной сценой.
Спросите все же кто я? А я старший брат Избитой Судьбой, и звать меня Холод. Я еще только когда появилась мать Ноты, приказал себе, что всегда буду защищать свою маленькую сестренку. Всегда оберегать от угроз этого мира. Всегда заставлять улыбаться, когда той грустно. Всегда делать все, что бы она была счастлива. Всегда. Всегда... Но кто же знал, что её выберет наследник Хладной Туман... Вот как в жизни бывает...
Как я и говорил прежде, отец новорожденной явился через каких-то часа полтора и тут я все же отошел в тень. Мне нравилось смотреть, как глаза Избитой Судьбой весело блестят, в них кроется счастье, еще по-своему детская веселость. А маленькая Нота в недоумении вертит головкой, поворачивая её то на мать, то на отца. Нравится наблюдать. Эх, если бы вы видели эту сцену. Вы бы таяли. Что же не хватит и целого года, чтобы описать все это, так что перейдем к следующему.
Росла она не по дням, а по часам. Весьма радушной и веселой, но вот незадача её природа была другой. Она не пай-девочка и уж точно не похода на королевскую особь. Припоминается наш с ней разговор. Тогда я был очень зол на эту малявку. Сейчас кратко перескажу. Слушайте и внимайте.
— Нота имей совесть! Ты представляешь, что натворила?! Ты не думала, что эти действия могли привести тебя к верной смерти?! — Мои глаза тогда горели яростью. Но в душе я был очень перепуган. За неё. За будущее стаи. Она еще такая маленькая и такая глупая. Но когда я взглянул в её янтарные глаза, явственно прочел, мол, ты глуп старик, не трогай меня, глупый комок шерсти, не смей поднимать на меня голос, иначе хуже будет. В них было презрения и неприязнь. Она сверлила меня глазами, и я почему-то успокоился, а она начала своим чудным голосом.
— Тебе ли меня учить, старик? Подумаешь, решила поиграть с собачками. Что тут такого? — Равнодушно кинула она и развернулась. Её походка легка. Я смотрел в отчаянье. Что делать с ней. Она загонит себя в могилу.   

Био будет дописываться походу игры.

Принадлежность:
Стая Золотой Слезы
Должность:
Принцесса
Пробный пост:
Множество кошачьих тел заполняли пространство. Все спали. Можно заметить, что спали все крепко, и казалось, некто, и нечто не могло разбудить уставших после дневных тренировок Будущих. Их бока равномерно поднимались и опускались в такт дыхания. Но не все было так мирно, как описывается. Ближе к концу палатки, лежала пестро-полосатая кошечка. Она поворачивалась то на один бок, то на другой. Но в то же время с её мордочки не спадала легкая улыбка. Причиной же послужил весьма радостный сон. Здесь были все, которых любит Трель. И здоровая мать, и столь любимая подруга Змейка и даже наставник Луч. Конечно, с учителям у них были не простые отношения, но он ей был дорог, так же как и Сияния. Но не смог он выучить свою не простую ученицу и отошел к Туманным котом. (Кот погиб при странных обстоятельствах). Юной кошке скорей всего никогда не понять тех, кто живет на вершинах гор, их особенности, их привычки и их настроя после смерти. Может, когда-нибудь, когда Трель сама покинет живых и сможет ощутить на собственной шкуре всю горечь утраты, это ощущения, что теперь ты можешь наблюдать за оставшимися в живых лишь со стороны и чувство ответственности за существования царств.
Легкий холодок пробрал Трель от ушей до кончика хвоста. Будто на неё все пристальней смотрели, и этот взгляд не излучал не чего, он был пуст. От этих странных чувств ученица и очнулась от крепкого или не очень сна. Пред ней привстала кошка. И она действительно смотрела на кошечку. И глаза той действительно были пусты и мертвы. А сама туманная излучала горечь и тоску. Пару минут Трель смотрела на незнакомку и не могла произнести ни слова. Слишком уж её пугала эта атмосфера. И тут она все же отважилась подать голос.
— Кто ты или что ты? И почему ты находишься в нашей палатке? — тихо произнесла Будущая и присмотрелась к призрачной. — Ты ведь спустилась с гор? Ты Туманная кошка? Верно? — Все тише говорила шокированная особа. Все "напарники" той спали, они не замечали присутствие кого-то лишнего.

Пост с другой ролевой.
Как часто вы будете заходить?
Каждый день, через день
Связь с вами:
Мыло и не более. Хотя могу кинуть аську.
Как вы нас нашли?
Реклама, детка, двигатель прогресса.

Отредактировано Отпрыск Ноты (Четверг, 7 февраля, 2013г. 18:18:48)

0

2

Усе.

0

3

Привет! Сейчас я займусь твоей анкетой. И вот ошибки, которые нужно исправить:

Отпрыск Ноты написал(а):

не когда

никогда

Отпрыск Ноты написал(а):

Может когда-нибудь

Запятая после "Может"

Отпрыск Ноты написал(а):

не слова

Я думаю, больше бы подошло написать "ни слова"

Отпрыск Ноты написал(а):

это атмосфера

эта атмосфера

0

4

Лилия, а предложения полностью указать нельзя? .-. Я чего искать еще должна что ли?  http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif Долго это.

Отредактировано Отпрыск Ноты (Четверг, 7 февраля, 2013г. 17:27:45)

0

5

Лилия, Лилия, прости, что вмешиваюсь но...
Отпрыск Ноты! Вы чего? Никогда не были на ролевых?! Конечно должны искать! Это же не наша анкета а Ваша. Администрация к Вам со всей душой, а Вы! А что Вы?! Вы - ничего!

0

6

Малика написал(а):

Вы чего? Никогда не были на ролевых?! Конечно должны искать! Это же не наша анкета а Ваша. Администрация к Вам со всей душой, а Вы! А что Вы?! Вы - ничего!

На ролевых я побольше ваших была.
Ну Вам же надо исправлять эти ошибки, м? Мне же - нет. Я всегда считаю и буду считать, что в игре главная не анкета, а сама игра, посты, которые пишет участник. Какая разница сколько в анкете строк. А вот в посте, да, я понимаю.

Отредактировано Отпрыск Ноты (Четверг, 7 февраля, 2013г. 17:37:42)

0

7

Отпрыск Ноты Поспорю, анкета нужна чтобы прочувствовать персонажа.

0

8

Отпрыск Ноты, И в посте не важны строки, а содержание, эмоции, чувства...

0

9

Малика, почувствовать персонажа говорите? Хм, возможно. Хотя 90 на 10. Но Вы ведь только, что сами сказали, что в посте важны эмоции. Дак тогда зачем нужна анкета? Если через пост можно понять персонажа, а?
Знаете у меня созревает такое чувство, что Вы пытаетесь пополнить свою, хм как сказать... вобщем, якобы я такой администратор, я должен всему всех научить, потыкать носом на ошибки и т.п. и т.д

Отредактировано Отпрыск Ноты (Четверг, 7 февраля, 2013г. 17:44:37)

0

10

Отпрыск Ноты, Нет, сейчас объясню. Анкета пишется для того, что прочувствовать персонажа, его характер, как он должен себя вести. Ведь при написания поста, Вы должны как бы... отразить характер персонажа, внешность, привычки, и так далее. А посты, они для игры. Но и там, должны быть эмоции и чувства. Понимаете, персонаж на ролевой, это как часть Вас, Вы как бы "вселяетесь" в своего персонажа, и описываете его поступки, как бы Вы поступили на его месте, в том или ином случае. И на счет того, что Вы написали про администрацию - это не правда. Я тоже человек. И еще, если уж Вам интересно, я хочу уйти с этой должности.  Думаю, Вы поймете то, что я написала Выше, раз Вы утверждаете, что были много лет на ролевых. Спасибо за внимание.

0

11

Малика, успокойся, не надо так обращаться с новичками.

Отпрыск Ноты написал(а):

Ну Вам же надо исправлять эти ошибки, м? Мне же - нет.

Но ошибки надо всё равно исправить. Если тебе удобнее найти по предложению, то я укажу ошибки по другому.

Отпрыск Ноты написал(а):

Не знающий кот не когда не сообразит, что она королевский отпрыск, а не какая-нибудь замухрышка из неизвестной всем семьи.

никогда

Отпрыск Ноты написал(а):

Она не когда не убьет себе подобных(разве, что морально, да и нападает пока только на словах, мала еще).

Также надо исправить на "никогда", и перед кавычкой должен быть пробел.

Отпрыск Ноты написал(а):

Юной кошке скорей всего не когда не понять тех, кто живет на вершинах гор, их особенности, их привычки и их настроя после смерти.

никогда

Отпрыск Ноты написал(а):

Может когда-нибудь, когда Трель сама покинет живых и сможет ощутить на собственной шкуре всю горечь утраты, это ощущения, что теперь ты можешь наблюдать за оставшимися в живых лишь со стороны и чувство ответственности за существования царств.

Может, когда-нибудь

Отпрыск Ноты написал(а):

Пару минут Трель смотрела на незнакомку и не могла произнести не слова.

Я думаю, больше бы подошло написать "ни слова"

Отпрыск Ноты написал(а):

Слишком уж её пугала это атмосфера.

эта атмосфера

0

12

Малика, детка, кого ты учишь.
Слишком много "Вы" и изо этого лекция звучит не убедительно. Я бы не стала слушать. Со мной бесполезно сорить. Характер персонажа - мой характер. Так что... Я всегда ухвачусь за ниточку и спор будет выигран мной.

Лилия, ну вот так бы сразу с:

Отредактировано Отпрыск Ноты (Четверг, 7 февраля, 2013г. 18:20:54)

0

13

Отпрыск Ноты Не думаю.

0

14

Малика, это совершенно Вам и не идет. Можете дальше продолжать.

понесло, ой, зря, зря, дорогуш.

Отредактировано Отпрыск Ноты (Четверг, 7 февраля, 2013г. 18:31:45)

0

15

Отпрыск Ноты, Я Вам не "дорогуш", спасибо за все. Возможно Вы правы, но то что было про анкету, и про посты - правда. Ваше уж дело, верить или нет. Да, могу продолжить, но не стану. Для таких как ВЫ мало что можно объяснить.

0

16

Малика, смотрю Вы перешли в наступления? Что же похвально. Но все же Вы первые затеяли этот спор и судя поэтому он закончится только тогда, когда я этого захочу. Судя по словам Вы имеете ввиду, что я непонятлива и того хуже тупая? Сударыня, Вы слишком много на себя берете.

0

17

Отпрыск Ноты, Малика, пожалуйста, не устраивайте здесь конфликты, а то обоим влетит бан!

0

18

Отпрыск Ноты, принята, приятной игры! Извини за то, что сейчас происходило, надеюсь такого больше не повторится...

0

19

Лилия, ну  я-то лишь отстаиваю свои права. Я-то тут при чем? Ваша администратушка сама виновата, пф.

0


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » каним в бездну. Отпрыск Ноты