Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Гостевая » Что не хватает ролевой? (гостям тоже можно отвечать)


Что не хватает ролевой? (гостям тоже можно отвечать)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что не хватает ролевой?
Больше пиара

16% - 1
Сюжета, квестов и т. д.

16% - 1
Локаций

16% - 1
Дописать все темы

16% - 1
Добавить больше текстовых игр/конкурсов

16% - 1
Сделать новый дизайн

0% - 0
Добавить больше персонажей в акции

16% - 1
Свой вариант (написать ваш вариант в этой теме)

0% - 0
Голосов: 6

1

Форум почему-то не сильно популярный; участники перестали заходить... И я бы хотела узнать, что плохого в нём/что в нём не хватает. Мы бы хотели это исправить. Надеюсь, после ваших голосований мы решим эти проблемы, и надеюсь, тогда форум станет хотя бы чуть-чуть получше...

0

2

Привет =) На самом деле, у вас и правда есть недочеты. Но это же можно исправить! Ну, во-первых, не поленитесь и напишите описание к подфорумам хотя бы в три строчечки) Сейчас я посмотрела ваш админ-состав. Честно говоря - офигела. Ну может быть у вас конечно и есть прям самые-пресамые друзья, но не обязательно ставить админом. Ставьте модератором =) И поверьте - от администратора, который ничего не делает - мало проку. Лучше введите такое правило на форуме: "Чтобы стать администратором вам для начало нужно побыть модератором и активно отписываться, выполнять свои назначения" =3 Дизайн у вас хороший, можно и не менять.
И очень хорошо, что вы создали партнерство и баннерообмен)
И еще небольшой советик.. Все свое свободное время на ролевой пытайтись рекламить. Пусть ваш форум засветится везде, где только можно. Для этого даже создают форумы-тестовики. Вот и вы создайте несколько со своими друзьями, там сделайте несколько категорий, темок и вставьте свою рекламу =) Так, конечно, не очень честно делать, но все же
До скорого! =) Если разрешите, то даже обменяемся с вами баннерами.

0

3

а, и еще. Откройте для гостей подфорум "реклама". А то как тогда они напишут о том, что хотят обменяться свами баннерами, заключить партнерство?

0

4

Мел написал(а):

Привет =) На самом деле, у вас и правда есть недочеты. Но это же можно исправить!

Здравствуйте! Здесь, конечно не тема для отзывов, но я очень рада что вы нам написали!)

Мел написал(а):

Ну, во-первых, не поленитесь и напишите описание к подфорумам хотя бы в три строчечки)

Насчёт подфорумов, я скоро обязательно напишу каждому описание.

Мел написал(а):

Сейчас я посмотрела ваш админ-состав. Честно говоря - офигела. Ну может быть у вас конечно и есть прям самые-пресамые друзья, но не обязательно ставить админом. Ставьте модератором =) И поверьте - от администратора, который ничего не делает - мало проку. Лучше введите такое правило на форуме: "Чтобы стать администратором вам для начало нужно побыть модератором и активно отписываться, выполнять свои назначения" =3

Да, я тоже думала, чтобы почти всех снять с должности администратора, потому что они мне и правда почти не помогают, и сами они стали редко заходить... -.-

Мел написал(а):

Дизайн у вас хороший, можно и не менять.

Ну что ж, спасибо! Я рада, что кому-то дизайн понравился.)

Мел написал(а):

И очень хорошо, что вы создали партнерство и баннерообмен)

А как же без этого?))

Мел написал(а):

И еще небольшой советик.. Все свое свободное время на ролевой пытайтись рекламить. Пусть ваш форум засветится везде, где только можно.

Да, конечно, постараюсь

Мел написал(а):

Для этого даже создают форумы-тестовики. Вот и вы создайте несколько со своими друзьями, там сделайте несколько категорий, темок и вставьте свою рекламу =) Так, конечно, не очень честно делать, но все же

Ну, попробую когда-нибудь так сделать.

Мел написал(а):

До скорого! =) Если разрешите, то даже обменяемся с вами баннерами.

Я была бы рада, если мы бы обменялись баннерами)

Мел написал(а):

а, и еще. Откройте для гостей подфорум "реклама". А то как тогда они напишут о том, что хотят обменяться свами баннерами, заключить партнерство?

Да, спасибо, что сказали! Сейчас я открою. Хотя, для этого есть пиар-вход...

0

5

I'll immediately take hold of your rss feed as I can not in finding your email subscription link or newsletter service. Do you've any? Please let me understand so that I may subscribe. Thanks.

0

6

Simply wish to say your article is as surprising. The clarity in your post is just nice and i can assume you're an expert on this subject. Well with your permission let me to grab your feed to keep up to date with forthcoming post. Thanks a million and please continue the gratifying work.

0

7

Everyone loves what you guys are up too. Such clever work and coverage! Keep up the awesome works guys I've added you guys to   blogroll.

0

8

It's appropriate time to make a few plans for the longer term and it's time to be happy. I've read this submit and if I may just I want to suggest you few fascinating things or tips. Perhaps you could write subsequent articles referring to this article. I want to read even more things about it!

0

9

Incredible points. Outstanding arguments. Keep up the amazing effort.

0

10

If you are going for finest contents like myself, only pay a quick visit this website every day for the reason that it offers feature contents, thanks

0

11

Incredible! This blog looks just like my old one! It's on a totally different subject but it has pretty much the same layout and design. Superb choice of colors!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 8 строк.
Прямая речь - жирным,
чужая речь - подчёркнутым,
мысли - курсивом,
действия - обычным.

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Life of cats » Гостевая » Что не хватает ролевой? (гостям тоже можно отвечать)