Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Регистрация » Анкета Кленового Листа


Анкета Кленового Листа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Кленовый Лист, сокращённо - просто Лист.
Пол: кот.
Возраст: Пять лет, девять месяцев в кошачьем времени (69 лун).
Дата рождения: 17 августа.
Внешность:
Кленовый Лист среднего размера кот с длинными, но мускулистыми лапами и янтарными глазами, что чуть насыщеннее ярко-рыжей шерсти. Череп да и голова в целом у кота не крупные, резцы верхний челюсти выступают вперёд ("зубатка"). Шея не крупная, но шейные позвонки довольно свободные, что позволяет коту осматривать большое пространство. Грудные позвонки и лопатки стандартно расположены, но плечевые и лучевые, локтевые кости удлинённые. Позвоночник крепкий.
А вот крестец неестественно опущен из-за травмы в детстве и из-за этого Лист выглядит нескладным и угловатым, на мышцы и шерсть выправляют ситуацию. Задние лапы не сильно отличаются от передних, если только коту приходится их подгибать. Хвост короткий и гладкий, не смотря на то, что Лист, в общем-то, пушистый. Само тело кота не такое уж длинное, крупное, но всё же гибкое.
Шерсть длинная и пушистая, но легко высыхает, чем, собственно, не отличаются многие коты. Подшёрсток короткий и почти не спасает при морозах. Физиология кота устроена так, что он нуждается в малом количестве воды, но в приличном количестве мяса.
Порода: не известно, скорее всего беспородный.
Характер:
Кленовый Лист - очень открытый, дружелюбный кот, а из-за своей неуклюжести он очень смешной. Добрый характер позволяет ему легко заводить знакомства и друзей. Но из-за всё той же неуклюжести, он мало участвует в битвах и с охоты не всегда приходит с трофеем. Тем не менее, его природная наблюдательность и чёткий нюх могут компенсировать недостатки. К тому же, Кленовый Лист очень сообразительный кот, может придумать выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Он любит поболтать и с охотой возится с котятами, пока их мамы отдыхают. В меру своего возраста Кленовый Лист мудр и миролюбив.
Но Кленовый Лист бывает добрым и милым только по отношению к своим друзьям: если угроза коснётся того, что он любит, то этот кот становится свирепыми и даже жестоким. Не смотря ни на что, кот честолюбив и твёрд характером, он проявляет сострадание к слабым и никогда не убивает соперника или врага без действительно важной причины.
Кленовый Лист - кот хоть и добрый, но язвительный и почти всегда желает вставить словечко. К сожалению, эти вставки не всегда оказываются к месту... Но Лист никогда не отчаивается по этому поводу, ибо не желает выглядеть слабым или подавленным перед другими. И именно по этому рыжий кот с детства воспитывал в себе трудолюбие и стойкость, выдержку. Что, к стати сказать, ему очень хорошо удалось - если нужно чем-то помочь, Кленовый Лист всегда готов к этому.
Биография:
Собственно,  у  Кленового  Листа  самая  обычная  биография  -  он  чистокровный  кот  своей   стаи.  Родился,  вырос  там,  воспитывался  матерью Нежноцветик,  отец Шипохвост  мирно  скончался  во сне  от  болезни.  В  детстве  пережил  травму,  но  был благополучно вылечен.
Котёнок из Листа был непоседливый, с детства он показывал свой добрый характер, но, в противовес этому, Лист обладал, так сказать, "детской жестокостью" - ни одна непростительная мелочь не оставалась незамеченной, всё-то он комментировал, везде вставлял замечания. Но все взрослеют и Кленовый Лист не исключение. Став совсем взрослым, Кленовый Лист совсем изменился и многие с радостью говорили, что он больше не тот надоедливый клубок шерсти, чей нос можно обнаружить буквально везде. Кот стал мудрее, спокойнее, ответственнее и, что стало чуть ли не отличительной чертой, Лист стал ещё больше восхвалять звёздных предков. Единственно, что осталось неизменным, так это доброта по отношению к своим соплеменникам, чуткость к больным и тем, кто слабее его. Оставшиеся годы кот полностью посвятил себя служению стае. На сегодняшний день Кленовый Лист крепкий кот, ответственный и жаждущий всеми своими силами помогать своей стае и защищать её.
Принадлежность: могу я чуть позже указать? Скажем так, я пока не решил, ага.
Должность: воин, планирую продвигаться.
Пробный пост:
Кленовый Лист поёжился от холода и чихнул, когда ему на нос свалилась огромная холодная капля. Разлепив глаза, он обнаружил, что солнце уже близко к зениту и поспешно сел. Прямо над головой кота виднелась дырка, через которую падали остатки дождя, который, по-видимому, недавно прошёл. Кленовый Лист принялся вылизываться, думая о том, что бы попозже заделать эту дырку. После умывания, он поспешно выбрался из местечка. Кот потянулся, задев животом землю. Затем он вытащил малюсенькую полёвку, принялся трапезничать.
- Я сегодня только встал, так что и этого не заслужил, - вздохнул он, за раз проглотив эту костлявую штуку. Но всё же в животе громко урчало. Лист напомнил себе: - Я понимаю, что есть хочется, но всё же...
Затем кот он направился на охоту, предвкушая большую тёплую добычу...
Как часто вы будете заходить? Ох, немного трудный вопрос. По возможности.
Связь с вами: ВКонтакте
Как вы нас нашли? Реклама.

0

2

Кленовый Лист,
Здравствуйте! Чисто от меня, анкета очень понравилась. Как укажите "Принадлежность" сразу приму.

0

3

Малика написал(а):

Здравствуйте! Чисто от меня, анкета очень понравилась.

Спасибо, очень приятно С:

Малика написал(а):

Как укажите "Принадлежность" сразу приму.

Ну, я жду описаний стай.

0


Вы здесь » Life of cats » Регистрация » Анкета Кленового Листа