Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » Куда-то в темное место. Мориарти.


Куда-то в темное место. Мориарти.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Автор: "Привет-привет мои сладенькие! Я тут решил написать о  кое-каком вредном типчике, то есть вредной..."
Мориарти: "Кхм, давай уже по плану, картошка недоделанная..."
Автор: "Ладно-ладно, только ты потом сам будешь всё исправлять!..Так вот. Имя этому\этой коту\кошке весьма и весьма необычное - Мориарти. То есть, это бесполое существо так все называют. А ещё можно звать её уже из ряда вон выходящими прозвищами: Туманный Альбион, Мурка, Щекастик...ну и так далее, если вам не взбредёт голову придумать ей новое погонялово..."
Мориарти: "Я всё слышу!"
Пол:
Автор: "Хах...это...овощ среднего пола, окда?"
Мориарти: "Ты...сейчас по роже получишь! Я КОШКА, блин ты комом!"
Возраст:
Автор: "Хах, если вы подумали, что это что-то уже взрослое и полностью созревшее УГ, то вы ошибаетесь! Этому малолетнему овощу ещё даже и 12-ти лун нет! Только 9...и то с натяжкой. Мелочь пузатая, а ведет себя как непонятно кто! А ещё оно бесполое..."
Слышится звук удара чего-то тяжелого обо что-то очень пустое.
Мориарти: "В ближайшее время ты будешь десертом к обеду собакам, ясно?! Кошка я! КОШКА!"
Автор: *стонет и держится руками *
Дата рождения:
Мориарти: "А кто-то помнит...ну...где-то примерно 9 лун назад, да!"
Автор: "Девять лун наза-а-ад, девять лун наза-а-ад..."
Внешность:
Автор: "О-о-о..тут будет очень интересно. У этого овоща густая шерсть, вся такая в клочках и траве, как у крысы с помойки..."
Мориарти: "Я сейчас тебе эту крысу знаешь куда засуну?!"
Автор: "Мурка, не дрейфь, ты как баба на базаре у которой что-то украли! Так вот...у этой кошки густая клочковатая рыжая шерсть с тёмными полосками по всему телу, мордочке и хвосту, а уши прям как локаторы! Она их часто опускают, а то мешают. Вы бы видели это зрелище она ходит как раненый кролик!.."
В тот же миг раздается отчаянный вой, грохот, Автор в отключке.
Мориарти: "Я продолжу...так вот, у меня, как сказал этот дурак, уши очень большие. Хвост у меня был ещё в детстве откушен лисой, поэтому у меня теперь какой-то кроличий хвост. Но все говорят, что это мило и забавно...вот. Мордочка у меня заостренная и красивая, глаза миндалевидные и желчно-янтарного оттенка. Нос чёрный, аккуратный. У меня ещё со скул растопыренные в разные сторону бакенбарды, они мне так мешают...а так вроде сказать нечего. Ах да, у меня ещё шрам на груди есть в виде ломаной! Он делает меня круче в сто раз, ога!"
Порода:
Автор: "Гибрид дикого тигра и породистой домашней киски, лол."
Мориарти: "Я дикая европейская лесная кошка, дурень!"
Характер:
Автор пришёл в себя и вновь подключился к писанине.
Автор: "Та-а-ак...что тут у нас! Ха, Щекастик, ты просто чудо! Давай я обниму тебя!"
Мориарти: "Фу, извращенец, уйди, мать твою! От тебя воняет как от дохлой лисы! Бе-е-е...и как я ещё с тобой живу?!"
Автор: "Ну всё, я обиделся...я уйду, а ты теперь выкручивайся!"
Мориарти: "Ну и слава Богу...фух, так что там у нас? Ах да...
Я очень самостоятельная и вредная кошка, ну, как вы уже увидели да? А этот извращенец...короче, я застенчивая даже для себя и близких друзей, так что со мной вам будет трудно найти общий язык. Я часто паникую, но стараюсь не выдавать эту панику, хотя другие очень быстро в трудных ситуациях замечают мою дрожь и сверкающие страхом глаза."
Автор: "Ты ещё не забудь сказать, что в душе ты полная тряпка и хочешь найти себе защитника!"
Мориарти: "А ну цыц! И вообще тебе слово не давали. И вообще-то это было давно...и не правда!"
Автор: "Ололо, I'll troll you! А ещё она хочет быть лучше всех, но все недостатки мешают достичь ей своей цели. А ещё она любит еду домашних кисок! И молоко! И вообще она тряпка!"
  Раздается душераздирающих крик, что-то разбивается, падает, а затем опять все стихает...
Мориарти: "Так, всё, с характером достаточно, давайте перейдем к биографии...кхм."
Биография:
Автор: "Вы чего-то ожидали? Нет, я обидился, поэтому ухожу, все будет Мурка писать..."
Мориарти: "Ахаха, обломись! Мне лень, давай сам делай эту черную работу!"
Автор: Вот ведь гадина!..
Родилась Мурка в лесу, темном и страшном, у неё в семье были знатные дикие коты, одиночки. Эту семейку в округе все знали. Так вот жили они не тужили, горя не знали, и вот однажды захотелось одному брату Мори отправится навстречу опасностям и познакомиться с племенными котами. Котята тогда маленькие были, всего четыре. Мориарти тоже поддержала их идею, но в самый последний момент отказалась от всего этого. Ну, жЭнщина ведь! Так вот, ушли котята, вернее сбежали, на чужие территории, на следующий день не вернулись. Родители малышей заволновались, искали их поблизости, оповестили соседей-одиночек. Никто не нашёл котят. Осталась Туманный Альбион одна, без своих братьев(наверное, единственной жЭнщиной была), так вот стала скучать и грустить. Только через несколько лун какой-то проходимец сказал, что видел братьев Мориарти в патруле котов из племён, сказал, что они теперь и слышать не хотят о своих родителях и сестре."
Мориарти: "А знаешь как обидно! Было все хорошо, а они ушли и бросили нас, тупые эгоисты...ненавижу!"
Автор: "Ну-ну, я знаю же, что в душе ты от них без ума...хаха...ай, больно же ломом по голове! Больная! Ай, черт...прости...
После этого Мориарти ещё не до конца повзрослела, как родители сказали, что кошка должна теперь жить сама, они лишь изредка будут навещать её. Выделили своей "наследнице" офигенную территорию с горой добычи, только и вижу - идет да на ходу все ловит. Жадничает ещё! Хочет, чтобы её приняли в свое "общество" одиночки, хотя те Мурку называют "мелюзгой" и пока медлят с ответом. Хотя так ей и надо, хаха! Бля**!"
Автор снова в отключке...
Принадлежность:
Автор: "Одиночка по жизни и вообще это генетическое..."
Должность:
Мориарти: "Нет, вот что вы сюда смотрите?!"
Пробный пост:

ВНИМАНИЕ! Пост с другого форума и другого персонажа. Ручаюсь, что мой.

Почему? Зачем? Для чего?!
Мутная Река не знала, зачем она покинула лагерь Левого Царства, но зачем гадать, тут было все примерно ясно. Безысходность. Юная травоведка(будем так называть) не может найти средство для лечения таких сложных ранений, как обнаружились у двух котят. Их нашли к полудню, они двое были сильно напушаны и ничего толком не могли сказать. Шок. Они даже боли не чувствовали, так сильно было это потрясение. Ведь не каждый день ты нагло сбегаешь из лагеря, воображаешь себя воином или охотником, бесстрашно лазаешь по скалам, а тут горный летающий хищник...горный ястреб...своим главным оружием - острыми, как бритва, когтями, цепляется за нежную шкурку, с треском рвет её, а затем поднимает два беспомощных тельца над головой со злорадным, казалось, кличем. Но двум непоседам повезло, они не узнали мучительной смерти, когда тебе кровожадно выклевывают глаза, распарывают брюхо и пожирают внутренности с удовлетворённым огоньком в прищуренных глазах прирождённого хищника...мерзость, как противно...но откуда Мутная Река это знала? Возможно, она читала воспоминания тех котов, которых лечила...
Мутная Река со слезами на слепых глазах бежала по узкой горной долинке, заросшей многовековым мхом и лишайником. Она не знала куда именно приведет эта дорога, но скрыться от глаз соплеменников можно...какой позор. Я ни на что не способна! Я жалкая! Почему всегда пугаюсь, если чувствую смятение и страх, смешанные с кровью?! Почему?!
Вот щуплая полосатая кошка с рыданиями бросилась в тёмное пространство, но тут же стукнулась темечком по потолочку, сырому и грязному, покрытому трещинами и всякими другими неприятными штуками... Кошка вскрикнула и тихо опустилась на каменную почву. Тут её никто не найдет. Тут она не будет слышать предсмертных стонов оставшегося полумертвого котёнка...

Как часто вы будете заходить?
Автор: "Это зависит от того, было ли солнышко или его не было у нашего щекастенького овоща..."
Связь с вами:
Мыло, ВК только в ЛС!
Как вы нас нашли?
С форума "КВ: Круг Водоворота".

Отредактировано Мориарти (Четверг, 7 февраля, 2013г. 10:57:43)

0

2

Кленовый Лист написал(а):

Это... Это шикарно! Нет, правда, я в первые вижу такое написание анкет! Рассмешили, спасибо~

Ахах, спасибо, я сама первый раз пробую такое написание)) что-то в голову стукнуло

Кленовый Лист написал(а):

Туманный Альбион

Это её так Автор обозвал, потому что она англичанка всегда такая туманная и циничная...как англичане.D

Кленовый Лист написал(а):

Мутная Река

Второй мой персонаж после Мориарти, как-бэ двоюродная сестра. Просто, у меня фантазия после БИО кончилось, пришлось доставать посты от других персонажей))

Кленовый Лист написал(а):

Мориарти

Мориарти~

Кленовый Лист написал(а):

И да, а Вы случаем не фикрайтер?

Я никудышный фикрайтер.D На фикбуке если только умею критиковать. ХD

Кленовый Лист написал(а):

а я что? Я просто мимо крокодил...

Вы мне понравились. с.

0

3

Мориарти, Здравствуйте! Очень интересная анкета. Но прошу вас, выберете этому "овощу" пол. Нет бесполой кошки, прошу вас поставить пол. Если кошка, то так и пишите. Еще раз повторяю: нет бесполых на этой ролевой существ, нет и не будет.
Кленовый Лист, Прошу не флудить. Такие сообщения, о том, что Вам понравилась анкета любого участника, просьба писать в ЛС, а не в анкету. Т.к, это небольшое нарушение, это будет просто предупреждение, и сообщение я Ваше удаляю.

0

4

Малика, Ахах, извините за неувязочку, написала, что кошка))

0

5

Мориарти А, ну хорошо. Анкета очень хорошая, даже с "листочком" юмора.
Приняты! Приятной игры! Спасибо за регистрацию.

0


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » Куда-то в темное место. Мориарти.