Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Гостевая » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам новый весенний дизайн, сделанный kislewskiy? Нам важно ваше мнение, чтобы знать: оставлять его или нет. Если вам не понравится, верну старый...

0

2

Лилия, Мне нравится. Хороший)

0

3

Некрасиво где кончаются границы между шапкой и "Привет, Гость!"(короче там, где написано "Мир котов, Жители.." мне не нравится черная полоска). Тогда уж надо закрывать гарницы, если решили так сделать.
Светлый кот на шапке небрежно вырезан. Это видно сразу же по его усам. С одной стороны есть, а с другой обрезаны. Зачем так издеваться над котиками? x'D Еще его шерсть какими-то буграми идет(то бишь следами от того, чем вы его там вырезали и корректировали >___<).
Также мне не нравится, что под кажлой категорией есть полоска границ. Либо чтоби текст на ней был, либо вообще не делайте. Особенно из того же материала, что и ваши границы >___<
Задний фон.. Черный. Ну весна же, ребят! Мне кажется, что черный максимум под осень подойдет.

0

4

Здравствуйте, гость! Спасибо за критику, мы постараемся это исправить. Извините, что я поздновато ответила... Да, я с Вами согласна, мне тоже не очень нравится чёрная полоса, но я попробую это исправить... Насчёт кота на шапке, я только что это заметила, что у него обрезаны усы, но я попробую их приделать. Категории тоже постараюсь исправить, если, конечно, у меня получится. Про чёрный фон я тоже заметила, но знакомая говорила, что так под весну подходит. Я об этом посоветуюсь с дизайнером, которая сделала такой дизайн. Ещё раз спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 8 строк.
Прямая речь - жирным,
чужая речь - подчёркнутым,
мысли - курсивом,
действия - обычным.

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Life of cats » Гостевая » Новый дизайн