Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » .shut up.


.shut up.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:
- Честно признаться, у меня два имени. Вейт и Кристианна. Я отлично знаю, что второе имя для представительниц женского пола, но... моим родственникам этого не доказать.
Фамилия:
- Ненавистная мною фамилия. Стилл. Позже, я вообще отказался от фамилии.
Пол:
- Мужской.
Возраст:
- Я давно потерял счет во времени, но, примерно, лет тридцать.
Дата рождения:
- Тысяча девятьсот восемьдесят четвертого или около того. Однако, я отчетливо помню, что родился осенью.
Внешность:
Я не могу похвастаться большими мышцами или какими другими выдающимися физическими достижениями. Конечно, дистрофиком или глистой на палочке меня назвать нельзя, не зря же бегаю по лесу утром, но... по весу и росту я уступаю многим мужчинам.
Лицо у меня не слишком привлекательное, на мой взгляд. Волосы короткие, каштановые, чуть поседевшие от жизни. Скулы не широкие. Острый подбородок. Нос небольшой, с горбинкой. В детстве я часто его ломал. Глаза довольно большие, серо-зеленого цвета. Честно признаться, на вид мне лет тридцать семь. Для человека плохо, когда он выглядит старше своих лет, хотя я и не очень беспокоюсь из-за своей внешности. Опрятным меня нельзя назвать, так как частенько имеется трехдневная щетина или грязная одежда. Но, жил бы я в городе, не думаю, что вел бы себя более аккуратно. Бриться каждый день не имею возможности, надо охотиться, постоянно следить за домом, всячески защищаться от  волков и прочих диких зверей. Я не могу обвинять охоту в моей грязной одежде, но это правда: охотиться с ружьем по лесу и одновременно оставаться чистым почти нереально. Хотя, во мне не заложена аккуратность.
По телосложению я больше отношусь к стандартному человеку - не худой, не толстый. Примерно стройный.
Одеваюсь чаще всего в темно-синие джинсы, серую футболку и кроссовки, но это в более или менее тёплую погоду. Ранней весной, поздней осенью или зимой я надеваю свитер или пальто, зависит от температуры. Ближайший бутик с одеждой находится в нескольких милях, но ни транспорта, ни денег я не имею, поэтому, хожу в одном и том же.
Характер:
Я человек, воспитанный жизнью, много поведал на своем веку, поэтому мое поведение, чаще всего, принимают за грубость и озлобленность, но это далеко не так. Попробую рассказать о себе побольше, составив список качеств, дабы развеять все сомнения.
Хорошие качества:
- Самостоятельность;
- Целеустремленность;
- Упрямство;
- Сообразительность;
- Обучаемость;
- Умение заботиться о близких;
Плохие качества:
- Злопамятность;
- Циничность;
- Импульсивность;
- Хладнокровность по отношению к остальным (кроме близких);
Как видите, я не всегда умею себя сдерживать. Из-за детства я стал излишне раздражительным и изредка неадекватным. Не сомневаюсь, что живя среди общества, я был бы несомненно нарушителем закона. В природе естественно, если кто-то кого-то убивает, а вот у людей... Это неправильно.  Законы и моральные права запрещают убивать человека, однако, существуют же серийные убийцы и маньяки? Нет, я не маньяк, но любой человек, когда либо общавшийся со мной непременно скажет, что я жестокий психопат с наклонностями убийцы. Я давно смирился с этим мнением, но поведения не изменил, напротив, только совершенствовал свою способность к хладнокровному просмотру смерти, так как на моем счету не мало жертв, правда, зверей. Хотя, я был бы не прочь саморучно разобраться с Лилией и Джорджем за содеянное, но, увы, смерть меня опередила.
Биография:
- Мне больно вспоминать о прошлом, но, видимо, другого выхода у меня нет. Покопавшись в памяти, я изложу все так, как было.
5-7 лет.
Жили мы в новеньком двухэтажном доме на краю леса. Странно, что наш особняк находился именно там, а не в городе, но мне нравилось. Чистый воздух, природа, забавы. Все было так прекрасно до того, как я узнал правду, однако это произошло не в детстве. Мои родители - наркоманы. О этой страшной тайне я узнал чисто случайно, в пятнадцать лет, но об этом позже.
Лилия и Джордж Стилл плевали на нас. С малых лет я приучился к самостоятельности, ухаживая за маленькой сестренкой - Анной. Родители ее не замечали, а меня принимали за нее. Дошло до того, что меня однажды одели в платье. Звучало бы смешно, если бы не было так грустно. Однако, по моему мнению, Ане жилось гораздо хуже, и я уделял ей все свое внимание. Играл с ней, делился едой, так как мы часто не доедали: и мать, и отец напрочь забывали нас кормить. Тогда я брал отцовское ружье и отправлялся на охоту, если же родители все таки покупали еду в супермаркетах, то я тащил все, что только можно, так как на опыте доказано - не сделаешь запас - проголодаешь два-три дня. Так мы хитрили. Анна воспринимала это как игру, а я не хотел рушить ее детские, наивные иллюзии и долго не открывал малышке глаза.
7-10 лет.
Родители все больше и больше забывали про родительские обязанности, а я все чаще и чаще оставлял Аню одну, уходя на охоту. К тринадцати годам я стрелял не хуже любого биатлониста, а к четырнадцати профессионально владел огнестрельным оружием. Такой печальный для ребенка расклад - так рано брать на себя взрослую жизнь. Моей главной целью было обеспечить Ане счастливое детство, я заботился о ней, как только мог, отдавал ей всю любовь.
Но в десять лет меня ждал новый удар: гибель сестры.
Мы беззаботно качались на качелях около дома, болтали обо всем. Анна слишком сильно раскачалась, ее детские ручки не могли удержать вес тела при сильном давлении, а я не успел ее схватить. Я виноват в ее смерти. Аня упала на землю, ударившись головой. Я в отчаянье звал на помощь. На зов примчался Джордж (видимо, он был еще не под кайфом). Похороны устроили на следующий же день. Отец саморучно закопал Аню. Я впал в депрессию. Часто убегал в лес и сидел там до темноты, думая о сестре. Она была моей жизнью, моим лучиком, а теперь... Ничего у меня нет.
Настала осень, день моего дня рождения. Мать купила слоеный торт. Мне еще не доводилось есть тортов, родители, как известно, вообще нас не баловали. Она поставила угощение на стол и с улыбкой произнесла:
- Аня, солнышко, задуй свечи.
Это было очень смешно - в этот день меня одели в платье, красное в горошек, если не изменяет память. Анино любимое. Я с укором посмотрел на Лилию. Мой взгляд постоянно был таким, когда она называла меня Анной.
- Меня зовут Вейт! - в сердцах закричал я. Мать не раздумывая ответила мне грубой пощечиной. Я не плакал, но мне было так больно: не физически, морально. Мне было больно осознавать, что мои родители - наркоманы. Больно осознавать, что Ани больше нет и никогда не будет. Больно, что у меня такая убогая жизнь.
10-16 лет.
В шестнадцать мне окончательно осточертел мой образ жизни. Я и так натерпелся. Лилия и Джордж разрушили мое детство: если бы они были любящими папой и мамой, Аня была бы жива, а мне бы не пришлось с десяти лет обучаться стрелять из ружья. Я бы вырос нормальным человеком с нормальной психикой. Я бы был рад жизни.
Сбежав из дома, я ни капельки не сомневался в себе: все, что нужно для выживания в дикой природе я умел. Добыть пропитание, развести костер и жить в свое удовольствие было для меня парой пустяков. План побега мною придуман еще в одиннадцать лет, но тогда еще я хотел прихватить с собой Аньку.
Однажды охотившись на оленя, я наткнулся на могилку.  С виду это был обычный холмик, если бы не лопата рядом. Тогда я набрал цветов, сорвал с себя кулон, взял от него веревку и нашел два сука. Смастерив крест и положив цветы аккуратно на могилу, я запомнил ее месторасположение, дабы приходить сюда как можно чаще. До конца осени мне это удавалось, а потом из-за зимних снегопадов я не нашел захоронения Ани.
Период жизни на данный момент.
Около четырех-пяти лет я строил себе домик. Он получился простым, незамысловатым, но своим. Получив известие о смерти родителей, я вернулся в особняк. Не сомневаюсь, что оба умерли от передозировки, но я не сильно жалел. Вынеся из дома все самое необходимое, я сжег его. Обустроив свою хижину пригодной для жизни, я живу в ней и по сей день.
Пробный пост:

пост(взят с другого форума)

Церковь Святого Владимира находилась недалеко от гор, так что путь был недолгим. В обычной ситуации, Крис был бы не рад гостям, вечно шумящим и портящим мрачную обстановку, но с Радужной дела оказались сложнее. Сейчас она, как никогда, нуждалась в поддержке и помощи, а тихая церковь как раз то, что нужно. Помещение само по себе казалось святым. Днем сквозь разноцветные стеклышки проливался свет, окрашивая белый пол во все цвета радуги, а ночью золотой купол казался второй луной. Зрелище поистине завораживающее. Особенно, если забраться темной ночью на крышу. Поднимешь голову к небу, а в глазах отражаются звезды, кажется, что вот-вот взлетишь. К космосу. Улетишь вместе с подающей звездой, а потом сам найдешь ее. Конечно, это мало вероятно, но мечтать не вредно. Кристиан хотел найти ее, но не метеорит был целью его жизни. Раньше он жил для себя, в свое удовольствие: спал, ел, гулял сколько хотел, а теперь... появилась Руж. Он испытывал к ней чувство ответственности, ему хотелось ей помочь, но... Как? Задаваться сейчас таким вопросом было глупо. Просто действуй.
Радужная Комета покорно следовала за своим проводником, не про раня не слова. Крис шел не оборачиваясь, погруженный в свои мысли. Предстояло пройти еще несколько метров, обогнуть скалу и вот он - храм Святого Владимира. Естественно, кот не знал, что его убежище называется именно так, но его привязанность к церкви при этом не увядала, только возрастала. Опять же загадочная постройка, никто, наверняка, и не знает о ее существовании, только он. Он и Руж. Теперь его небольшой секрет стал не совсем секретом, ведь теперь и кошка знает о храме. Однако, Крис знал, что Радужной незачем трепаться. Она доверят ему, а чем отвечает Кристиан? Недоверием? Насмешкой? Дьявол, - выругался про себя он. Надо меняться. Хотя бы по отношению к новой знакомой. Хотя бы потому, что кроме ее до этого момента, не обращал на одиночку внимания, попросту не замечали. Книги, свитки, унылые пейзажи - все это родное Крису, он привык к одиночеству. Со временем даже забывал, что есть и другие, что он, может, не одинок, что где-то на другом конце леса есть та, кто ему нужен.
Любовь он не испытывал никогда, боялся. Боялся оказаться во власти чувству и потерять голову. Он знал, что если влюбится, то влюбится навсегда и пойдет за любовью на конец света. Именно по этой причине кот запер свое сердце на замок. Скорее всего, это трусость перед ответственностью, которая ляжет на его плечи во время романтических свиданий. Он должен будет заботится о кошке, защищать ее, а Кристиан рожден эгоистом, он не способен испытывать нежность к кому - то. Порок души, что поделать, но все мы грешны.
Дверь храма была приоткрыта, Крис постоянно так делал, уходя на природу, так как заново открывать проход ой как трудно. Не раз он царапал себе лапы и ломал когти, пытаясь проникнуть внутрь, однако, из-за ветра дверь постоянно захлопывалась, и Кристиану приходилось лезть в окно. Тогда он придумал хитрость: класть около двери большой камень. Идея удалась, но процесс был менее приятным, чем триумф. И все же, одиночка очень гордился сообразительностью, но в тайне.
Входя в помещение ощущаешь холод - тут прохладнее, чем снаружи и не важно, какое стоит время года. Посреди стоит белокаменная статуя Святого Владимира. Крис любил спать около нее. Странно, но от каменного Владимира волнами исходила защита, и Кристиан чувствовал это. Быть может, Руж тоже делила с одиночкой его ощущение умиротворения, так как ее поведение кардинально поменялось. Радужная начала успокаиваться еще во время шествия, что радовало Криса. Но теперь она была где-то далеко в себе, и кот ей не мешал. Он просто забрался на одну из лавочек и тихо вздохнув, лег. Он же обещал себе подумать на тему "Сумасшедшая ли Радужная Комета?" Обещал.
Итак, что мы имеем? Напуганную до смерти своими видениями кошку, приступы депрессии и отчаянья. Неплохой расклад. Не думаю, что она действительно сумасшедшая. Может, ей просто некому излить свою душу, поэтому она так страдает? Вероятнее всего. Не исключено, что Руж просто преувеличивает. Через чур сильно. Жаль, конечно, что ей не с кем поговорить в своем племени, ведь там ее знают гораздо лучше, чем я. Если она даже выложит все свои козыри, все равно толку мало. Соплеменники знают ее на протяжении многих лет, а я знаком с ней минут двадцать от силы. Конечно, я сделаю все, что в моих силах, но стопроцентное излечение не гарантирую, - тут Крис прервал себя, - Кто я такой, что бы лечить психические заболевания? Я не священник и не психиатр. Сейчас лучший врач для Радужной Кометы - она сама, однако, даже она запуталась сама в себе, а это не способствует внутреннему спокойствию...

Профессия:
Как таковой нету, но Вейд любит фотографировать и рисовать.
Как часто вы будете заходить?
по обстоятельствам.
Связь с вами:
мыло.
Как вы нас нашли?

Отредактировано veit (Суббота, 23 марта, 2013г. 21:50:44)

0

2

veit, здравствуйте! Сегодня я ваш проверяющий, через некоторое время, я напишу ваши ошибки, а если их нет, то с радостью вас приму!

0

3

kislewskiy, очень рад.

0

4

сказали, что через несколько минут .___.

0

5

вот непруха .-.

0

6

Здраствуйте! Так как kislewskiy ещё не проверила Вашу анкету, я попытаюсь ускорить процесс.

veit написал(а):

Бриться каждый день не имею возможности, надо охотится, постоянно следить за домом, всячески защищаться от  волков и прочих диких зверей.

охотиться

veit написал(а):

охотится с ружьем по лесу и одновременно оставаться чистым почти нереально.

Та же ошибка - охотиться.

veit написал(а):

Одеваюсь чаще всего в темно-синие джинсы, серую футболку, и кроссовки, но это в более или менее тёплую погоду.

После слова "футболку" не нужна запятая.

veit написал(а):

Ближайший бутик с одеждой находится в нескольких милях от сюда, но ни транспорта, ни денег я не имею, поэтому, хожу в одном и том же.

отсюда - пишется слитно.

veit написал(а):

- Умение заботится о близких;

Заботиться.

veit написал(а):

- Хладнокровность по отношению к остальным(кроме близких);

пробел перед скобкой

veit написал(а):

природе естественно, если кто-то кого-то убивает, а вот у людей... это неправильно.

Это - начало предложения пишется с большой буквы

veit написал(а):

давно смерился с этим мнением, но поведения не изменил, напротив, только совершенствовал свою способность к хладнокровному просмотру смерти, так как на моем счету не мало жертв, правда, зверей.

смирился

veit написал(а):

Тогда я брал отцовское ружье и отправлялся на охоту, если же родители все таки покупали еду в супермаркетах, то я тащил все, что только можно, так как на опыте доказано - не сделаешь запас - проголодаешь два-три для.

Возможно, "для" Вы имели ввиду "дня"?

veit написал(а):

На зов примчался Джордж(видимо, он был еще не под кайфом).

перед скобкой пробел

veit написал(а):

Она была  моей жизнью, моим лучиком, а теперь... ничего у меня нет.

Между словами "была" и "моей" - лишний пробел. Ничего - с большой буквы.

veit написал(а):

Раньше он жил для себя, в свое удовольствие: спал, ел, гулял сколько хотел, а теперь... появилась Руж.

Появилась - с большой буквы.

veit написал(а):

Он испытывал к ней чувство ответственности, ему хотелось ей помочь, но... как?

Как - с большой буквы.

veit написал(а):

С*ка, - выругался про себя он.

Я поняла, что вы зашифровали это неприличное слово звёздочкой, но прошу заменить на другое слово, на более приличное.

veit написал(а):

Он знал, что если влюбится, то влюбится навсегда и пойдет на любовью на конец света.

Может быть, "за любовью"?

veit написал(а):

Он должен будет заботится о кошке, защищать ее, а Кристиан рожден эгоистом, он не способен испытывать нежность к кому - то.

кому-то - лишние пробелы.

veit написал(а):

Жаль конечно, что ей не с кем поговорить в своем племени, ведь там ее знают гораздо лучше, чем я.

Жаль, конечно

Когда исправите, тогда приму.)

0

7

Лилия, глупые ошибки .__.

0

8

veit, если Вы не хотите исправлять эти "глупые" ошибки, то, боюсь, я Вас не смогу принять... Или если Вам не нравится, как я проверяю, тогда ждите kislewskiy. Она же обещала проверить, пусть проверит; наверно, у неё не будет глупых ошибок.

0

9

Лилия, нет, Вы не так меня поняли. Не Вы допустили ошибки, а я. Кстати, я их уже исправил.

0

10

Лилия,

Лилия написал(а):

Или если Вам не нравится, как я проверяю

опять же не поняли. Мне нравится, а про ошибки я объяснил в 9-ом посте :3

0

11

Тогда извините меня... Приняты! Приятной игры!

0


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » .shut up.