Имя:
Яркогрудая (можно Яркая)
Пол:
Кошка
Возраст:
1,2 года
Дата рождения:
2 сентября 2011 года
Местонахождение:
Деревня "Пушистово", ул. Серого Металла
Порода:
-
Семья:
Мама Санни, отец Шторм
Внешность:
Яркогрудая - красивая, стройная, ярко-песчаного цвета кошка (в тени янтарного цвета), с лазурными глазами, вокруг правого белое пятнышко, вокруг левого серое. Пушистый длинный хвост (длиннее, чем у других кошек), длинные тонкие лапки. Яркогрудая - длинношёрстная кошка, но всё равно кажется хрупкой. Уши чуть больше среднего размера. При свете луны шелковистая шкурка кошки блестит (красиво *О* )
Характер:
Добрая общительная кошка, любит погулять. Отличный друг, хорошо хранит тайны. Обычно её трудно вывести из себя, но если очень постараться, то всё-таки можно получить по морде. Любопытная кошка везде побывает, поэтому знает всё обо всём. Умная, можно даже сказать, мудрая. Не гордая и незлопамятна (почти :D). Не любит противных упрямых зануд. Хорошо ладит с котятами (невозмутимая, терпеливая, ласковая). Только вот, бывает обидчива, и ещё она упряма. Не всегда признаёт свои ошибки.
Биография:
Что бы мне про неё сказать? Ну, родилась она дома от Санни - домашняя кошка и бродячего кота Шторма. Ну, прожила она дома два месяца и надоело ей. Но так просто не сбежишь. Надо бы ещё и придумать,как это сделать. На размышления ушла неделя... Вот короче,что получилось: загаженая, разгромленная квартира, злые соседи,которые жалуются на постоянные кошачьи крики, и ещё более злой хозяин. Итог: Яркую выгнали. Жилось (и живётся) ей на свободе хорошо: ходи где хочешь,ешь сколько хочешь... Только вот жилья нет, и собаки гоняются. Но решение нашлось: ночевать на дереве. Ну, а что ещё в биографии? Ну, как я говорила, она знала всех и всё, поэтому могла развлечься или поболтать с кем-то. Пожалуй всё.
Был ли у вашего персонажа раньше хозяин?:
Да.
Пробный пост:
-Вы слышали это?!Слышали?!
Пати неслась в сторону Яркогрудой, преспокойно лежащий на земле. Яркая испуганно раскрыла глаза Что?!Где?! А, это Пати...
-Что?-невозмутимо спросила Яркая. Она примерно представляла себе то, что скажет эта пёстрая кошечка
-Айза родила! А знаешь, что это значит? Теперь на пять собак больше!
-Успокойся, Пати. Я знаю. Или ты забыла, что я"везде сую свой нос"?- Яркогрудая немного удивилась такому поведению подруги, но не подала виду
Яркая поднялась с земли и стряхнула с шерсти пыль. Пати прищурилась и заставила Яркогрудую обернуться. Она увидела Вовку, соседского кота, важно бредущего по дороге
-Что случилось?От чего столько шуму? Из-за вас я проснулся
-Да ты и не спал, -ответила Яркогрудая.-Айза родила пятерых щенков. Через пару месяцев нам придётся бегать быстрее и дольше...
Яркая опять легла и зажмурилась, греясь на тёплом солнце
Вовка рассмеялся
-А-ха-ха! Нашли проблему! Если щенков и не заберут, то у них не хватит ума бегать за такими огромными кошками. Тем более,я давно вам говорил,чтобы вы нашли хозяев
-А если мы не хотим,дурья твоя башка?! Мне,например, больше по вкусу мышки и птички всякие, а не то подобие еды,которое нам дают,-Пати угрожающе посмотрела на домашнего кота "Ещё слово, и на твоей мордашке будут красоваться царапины"
Вовка испугался-один раз ему уже досталось от этой пёстрой кошечки, так он чуть хвоста не лишился. Развернувшись, кот направился к своему дому...
Как часто вы будете заходить?:
Как можно чаще.
Связь с вами
Mail.ru: kitistar@bk.ru , ВКонтакте: http://vk.com/id183158719
Как вы нас нашли?
Мне ссылку дали

http://s2.uploads.ru/t/4kVGy.png
http://s3.uploads.ru/t/z7AZF.jpg

Да, у тебя есть небольшое количество ошибок...
Сначала - начнём с характера. Добавь хотя бы ещё 2 отрицательные черты.
И
пробный пост. За других персонажей играть нежелательно. И добавь побольше эмоций, мыслей, чувств.
А так - неплохая анкета!)
Лилия

Всё. Исправила. Так нормально?

Почти. Вот ещё что я увидела. Сделай пробелы после запятых.
Лилия

Ну, кажется,всё...

Теперь принята)
Лилия

Отредактировано Даша (Пятница, 2 ноября, 2012г. 12:27:49)