Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Флудилка » Флуд #1 "В честь всего хорошего"


Флуд #1 "В честь всего хорошего"

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Ну и еще можно сделать руины. Раньше там был до, а теперь его снесли. По каким-то причинам там не только много кирпичей и пыли, но еще и много веток деревьев. Сюда часто приходят кошки с котятами. Котята любят лазить по веткам и бегать как по лабиринту между кирпичей. Но даже тут опасно. Говорят рядом живет огромный бульдог с искривленной челюстью, да и к тому же везде полно всяких осколков. Котята могут легко наткнуться на пса или пораниться.

0

62

Фелина, да, хорошая идея) почему мне не приходят такие фантазии? х)

0

63

Лилия написал(а):

почему мне не приходят такие фантазии? х)

Зато у меня никогда не ладилось с сюжетом.

0

64

Фелина, ясно...

0

65

Памятник коту находится где-то рядом с лесом. Его давным-давно поставили люди, но потом забыли про него. Вскоре этот памятник унесли на другое место. Поближе к дороге. Говорят, этот кот мог лечить людей странным свойством. Он никогда не дрался с собаками и говорят почти все старики коты знают его. Он спасал котят от собак и приносил мышек и другую еду оголодавшим котам. Вскоре он умер, но памятник остался ему. Многие коты приходят туда дабы набраться мудрости и решимости. Они склоняют голову над памятником дабы решить многочисленные споры. Говорят это правда. Кот приходит к ним во снах и на следуший день все споры утихают, и между котами наступает мир.

0

66

Ну не романтик я, не романтик!
Самая высокая крыша находиться чуть дальше деревни. Двери тут нет и вход на крышу всегда открыт. Крыша проржавела и люди боятся сюда приходить, а кошки наоборот забираются. Это довольно таки тяжело, но наверху так хорошо! Рядом слышно воркование голобей, но кошки не охотятся на них. Они мурчат и смотрят на полную луну, на дерню вдали и на огни которые зажигаются в деревне. На звезды которые так близко и далеко. Романтично не правда ли?

0

67

не знаю зачем я это пишу, но я хочу помереть. Ну да...Ничего себе "флуд в честь всего хорошего".

0

68

Фухх..Мне стало легче...Никто не против если я посоздаю темы в городе? А то мне, получается, играть негде.

0

69

Кейлин, можеш посоздавать)

0

70

Ага. Спасибо.

0

71

у вас тупит таблица ==

0

72

Радужное Сияние, какая ещё таблица?

0

73

Лилия, которая вторая

0

74

Радужное Сияние, которая с объявлением? Да, я сделала 2 чтобы выбрать какое из них лучше. Но мне всё таки кажется, что луше вторая. Хотя, мне бы хотелось, чтобы объявление выглядело примерно как тут или даже как тут, но я не могу найти такой скрипт(

0

75

Лилия,
Давай я подарю тебе скрипт нормально таблицы? Или оставь первую. Вторая ужасно глюканутая. Она три часа грузится =-=

0

76

Радужное Сияние, хорошо)

0

77

Лилия,
что хорошо?

0

78

Радужное Сияние, то что ты мне подаришь скрипт

0

79

Лилия,
Окей, "я вся в поиске"

0

80

ну и как?

0

81

ну зачем так == он виснет!

0

82

Чего все спят? Давайте веселиться!▼▼ :O  :shine:

0

83

А давайте!  :flag:

0

84

Давайте с:

0

85

Всем привет! чем займемся!? Как веселится!?

0

86

Гы-гы у меня на волчей жизни отрываться умеют а так как здесь половина человек с моего форума весельем заливаться должны. Что без меня вообще ничего не могёте? Ладно давайте чтоли пообщаемся. Кто нибудь начнёт тему?

0

87

*Открывает бутылку шампанского* Мысли:А Чике ничего не дам.

0

88

Кейлин,
Ха-ха! *Приносит красивые четыре бокала* Наливай!

0

89

А мне! *разинула рот до пола*

0

90

Не будешь обзываться! А на Волчьей жизни мы там только про шапки болтаем. Ладно.....*Ставит маленькую рюмочку и наливает Чике* Мысли: Налью ей лимонада :D

0


Вы здесь » Life of cats » Флудилка » Флуд #1 "В честь всего хорошего"