Имя:
Лилия
Сокращения: Лиля, Лили, Лила, Лил
Пол:
Кошка
Возраст:
1,5 лет (18 месяцев)
Дата рождения:
24 марта 2011 года
Местонахождение:
Деревня «Пушистово», улица Пригородная
Внешность:
Небольшая изящная трёхцветная кошка. Её шерсть короткая, гладкая и прилизанная. Потому что Лили регулярно ухаживает ха своей шерстью. У неё среднее телосложение. Голова у Лилии слегка клиновидной формы. Основной её окрас белый. Также у неё есть рыжие и чёрные, и изредка попадаются серые пятна на спине, голове, ушах и хвосте. А на хвосте чёрные пятна с коричневыми полосками и с чёрным кончиком. Глаза большие, круглой формы, тёплого зелёного цвета. Небольшой розовый носик. Уши серого цвета, имеющие розоватый оттенок. Усы на мордочке тёмно-серые, средней длины.
Повседневные аксессуары:
Белый противоблошиный ошейник
Порода:
Беспородная
Семья:
Мама: Аманда
Папа: Луи
Братья: Коди, Пончик (а что, нормальное имя х) )
Сёстры: Анфиса, Моника, Тори
Характер:
У Лилии покладистый характер и она преданная. Она милая и дружелюбная. Она бывает иногда терпелива, а иногда её легко вывести из себя. Смотря по ситуации и по её настроению. Кошечка очень любит себя и хозяина, когда он приходит домой, кошка обожает тереться об его ноги и громко мурлыкать. Она всегда ласкова и игрива. Лилия любит, когда её гладят под ушком, голову, спину, животик и грудку. Кошка недоверчива и подозрительна к тем, кого плохо знает, она доверяет только её друзьям и кого хорошо знает. Она не любит когда её чужие люди держат на руках кроме её хозяина.
Кошечка очень добрая. Но она бывает злой только со своими врагами. Она не любит, как все кошки, собак (за исключением тех, которые живут в её деревне).
Биография:
Лилия родилась в приюте для животных вместе со своими братьями и сёстрами. Её родители Аманда и Луи очень любили её. Также у котёнка есть братья и сёстры. И это братья Коди и Пончик, а сёстры Анфиса, Моника и Тори. Но Лили больше всего дружила с её сестрой Тори.
Когда котятам исполнилось два месяца, тогда пришло время, тогда её братьев и сёстер люди брали к себе. Сначала взяли сестру Анфису, потом вторую сестру Тори, а потом и брата Пончика… И через неделю настал тот день, когда Лилю тоже взяли её новые хозяева. Лилия не хотела расставаться со своей семьёй, но ей по любому пришлось… Её новые хозяева поехали в деревню «Пушистово». После этого у кошки изменилась её жизнь…
Лилия со временем росла и росла, она начала осваиваться и привыкать в новых местах. Но она всегда будет помнить её бывшую семью, которую вряд ли когда-то увидит…
У этой кошки, конечно, были в деревне друзья.
Пробный пост:
(из другого форума) Кошечка сидела в яслях и выбирала с кем поиграть из котят. Она вертела головой, обводя глазами пещеру, ища кого-нибудь. Но никого не было из свободных. Одни котята спали, вторые сами играли с кем-то. Ох, трудный был у неё выбор... Янтарочка опустила головку и медленно покачала головой, в знак того, что ей не с кем было поиграть. Кошка подняла голову и ей попалась в глаза та чёрная кошечка, с которой она вчера играла! Но она тоже спала... Янтароглазой кошке так не терпелось поиграть с ней! Поэтому кошка подошла к спящей и начала осторожно подталкивать лапой по чёрному боку подруги.
- Просыпайся, соня! - ласково сказала пепельная кошка.
Как часто вы будете заходить?:
Каждый день, я же администратор!
Связь с вами:
Маил: - ; Skype: lantsman5 ; Вконтакте: http://vk.com/id146702514
Как вы нас нашли?:
Я - создатель ролевой.