Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Гостевая » Отзывы, вопросы, критика и предложения


Отзывы, вопросы, критика и предложения

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Здесь вы пишите отзывы, вопросы, предложения и критику.

0

31

Лилия написал(а):
Малика написал(а):

Я - Император, как не сложно догадаться С:

Лилия написал(а):

Насчёт предыстории - это моя подруга постаралась!) Только я не понимаю, чего в предыстории не хватает...

Подруга - умничка. А в предыстории можно расписать про обычаи, веру, особенности котов и подобное. Всё, во мне проснулся фикрайтер=_=

Лилия написал(а):

С обои сторон я сделала, чтобы было удобнее. Например, для некоторых удобнее, чтобы, было спава, как обычно на многих форумах. А слева, возможно, кому-то удобнее, как сделано ВКонтакте. Но если так не удобно, то я сделаю только справа... И я тоже думала, чтобы изменить, но подходящей картинки для стрелок ещё не нашла...

Ну, что тут сказать... Просто они большие. Будь они меньше было бы лучше, хотя я с этим скриптом (Это же скрипт, я угадал?) не работал...

Лилия написал(а):

Да, я её не полностью доделала... Но пункт "Новости" почему-то не показываются, и я не знаю, что с этим делать... :с

Не расстраивайтесь, всё будет хорошо. Все учатся. С:

Лилия написал(а):

Правда? Ладно, тогда я поставлю иконки, которые были изначально, может они тогда будут смотреться лучше...

А Вы лично делали диз или взяли шаблон?
_____
В общем, если что - зовите меня, помогу, чем смогу. Счастья~
_____
И да, я не могу отвечать на некоторые темы, в том числе - на тему своей анкеты :С

Отредактировано Кленовый Лист (Среда, 6 февраля, 2013г. 15:13:56)

0

32

Кленовый Лист написал(а):

Я - Император, как не сложно догадаться С:

Это я поняла.)

Кленовый Лист написал(а):

Подруга - умничка. А в предыстории можно расписать про обычаи, веру, особенности котов и подобное. Всё, во мне проснулся фикрайтер=_=

Ну, может попробую об этом написать

Кленовый Лист написал(а):

Ну, что тут сказать... Просто они большие. Будь они меньше было бы лучше, хотя я с этим скриптом (Это же скрипт, я угадал?) не работал...

Я могу их заменить, только попозже.)

Кленовый Лист написал(а):

Не расстраивайтесь, всё будет хорошо. Все учатся. С:

Ну, спасибо за поддержку! с:

Кленовый Лист написал(а):

А Вы лично делали диз или взяли шаблон?

Нет, мне подруга давала дизайн с поддержки

Кленовый Лист написал(а):

В общем, если что - зовите меня, помогу, чем смогу. Счастья~

Ну, будем знать!)

Кленовый Лист написал(а):

И да, я не могу отвечать на некоторые темы, в том числе - на тему своей анкеты :С

Извиняюсь, теперь исправила эту проблему.)

Ладно, перейду к тому, на что я не успела ответить...

Император написал(а):

Во-первых, ссылка не работает. Во-вторых, тут столько пунктов, что обновлять замучаешься. Основные - "Анкета", "Семья". Но, тут Вам решать.
/За запрет анимации - расцелую/

Ссылка не работает, потому что подфорум скрыт для гостей и для тех, у кого ещё не приняли анкету. И такие пункты есть на многих ролевых, и я думаю, что их нормальное количество. А "Анкета", "Семья" их можно посмотреть в профиле, под споилером.

Император написал(а):

Потом, зайдите в "Администрирование", "Настройки" и нажмите рядом с "Показывать правила?" - "да". Не всем захочется лазить по всей ролевой в поисках правил, а тут им придётся их прочесть.

Ну, ладно, могу попробовать и так.)

Император написал(а):

В целом, для начинающей ролевой - хорошо.

Ну, спасибо.)

0

33

Лилия написал(а):

Извиняюсь, теперь исправила эту проблему.)

Спасибо С: /Но на некоторых всё равно не заходит.../

Лилия написал(а):

Ссылка не работает, потому что подфорум скрыт для гостей и для тех, у кого ещё не приняли анкету. И такие пункты есть на многих ролевых, и я думаю, что их нормальное количество. А "Анкета", "Семья" их можно посмотреть в профиле, под споилером.

Всё, понял, без претензий.

Лилия написал(а):

Ну, спасибо.)

Да не за что :З

Отредактировано Кленовый Лист (Среда, 6 февраля, 2013г. 18:02:37)

0

34

Добрый день. На нашем сайте (kv.obb .ru) вы неправильную ссылку на обратную рекламу у нас оставили. Будьте добры исправить, иначе удалим.

0

35

Здравствуйте. Я проверила ссылку, но она правильно введена. Извините, вы наверное ошиблись...

0

36

catslife. rolevaya. ru/viewtopic.php?id=9&p=4
Скажите тогда номер поста с нашей рекламой по этой ссылке?
А то я видимо действительно слепой стала:3

0

37

Номер поста 170.)

0

38

Ну так это шестая страница, а вы мне дали на четвёртую)Ладно, сейчас сама исправлю тогда.

0

39

Здравствуйте! Прошу вас, уважаемая администрация, смените дизайн, этот просто ужас! Ничего не видно. Шапку можете оставить, а само тело и фон поменяйте. Мое мнение - ужасно!

0

40

Здравствуйте, гость. К сожалению, я пока не смогу поменять дизайн, потому что он не нравится пока только Вам. Если он ещё некоторым не понравится, тогда я его поменяю.

0

41

Здравствуйте, Лилия. Вас приветствует администрация форума Коты-Воители; Забытая Легенда. За вашим форумом мы наблюдаем уже несколько недель. Вы активно сюда заходите, но в том то и дело, что только вы. В "посетили за сутки" всего вы, рекламный аккаунт и Небо(то бишь это я. Хотела напиисать вам личное сообщение, но, увы, они у вас закрыты). Перейдем к делу. Вы бы не хотели объединить наши с вами усилия и стать админом на Коты-Воители; Забытая Легенда? Сейчас мы всеми силами пытаемся снова поднять свой форум, поэтому такой активный администратор, как вы, был бы незаменим. Надеемся, что рассмотрите наше предложение. До скорой встречи.

0

42

Здравствуйте! На самом деле я сюда не заходила месяца как два, вот решила сюда зайти, чтобы посмотреть, изменилось ли что-нибудь с моего прихода... Но Вы кое в чём правы, раньше я сюда каждый день заходила, пока не забросила ролевую... Но я была бы рада Вам помочь, поэтому я ещё подумаю насчёт Вашего предложения.)

0

43

Спасибо. Ждем. Если надумаете к нам присоединиться, то напишите на КВЗЛ в ЛС Лазури, что это вы. Наш баннер у вас есть, поэтому если что, то найдете нас.)

0

44

Хорошо, я подумаю.)

0

45

Опираясь на наши внешнеэкономические возможности, мы ежедневно определяем точные решения для своевременной доставке товаров из Китая. Мы обеспечиваем способность, для того чтобы уплатить за товар с изготовителемв Поднебесной в эти же сутки и наладить отгрузку под ключ в хоть какой пункт назначения по всей территории Российской Федерации. Мы гарантируем своевременность поставки ваших товаров. Фрахт полных контейнеров (FCL) и сборных «карго» грузов (LCL) по Китаю с экспортными услугами по вывозу и перевозке именно от вашего завода или склада.

0

46

Вы занимаетесь торговлей или только намеревайтесь начать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим надёжным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Поставка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс сотрудничества:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, высчитываем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в сфере закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 8 строк.
Прямая речь - жирным,
чужая речь - подчёркнутым,
мысли - курсивом,
действия - обычным.

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Life of cats » Гостевая » Отзывы, вопросы, критика и предложения