Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » Анкета Кейлин. Дубль 2


Анкета Кейлин. Дубль 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хоть мне и лень переписывать анкету по новому стилю я перепишу.

Имя: Кейлин
Пол: самка
Возраст: 3 года
Дата рождения: 13 марта 2011 года.
Внешность: Что можно сказать о её внешности? Красивая чёрная кошка с жёлтыми, словно две блестящие луны, глазами. Шерсть её черна, как уголь, она, можно сказать, даже блестит на свету. Голова "яблокообразная", если можно так выразиться. То бишь не как у сиамской, а как, например, у тебби. Но наша кошечка беспородная. В конце-концов она одиночка, а не домашняя. Хотя, возможно, где-то в дальних родственниках у Кейлин и были домашние кошки, но это не важно. Уши среднего размера. Шея длинная и тонкая. Мускулатура плотная. Мышцы перекатываются под шкурой. Лапы длинные и тонкие. Эта особенность помагает Кейлин очень быстро бегать. Когти острые и изогнутые. Всё-таки убивать удобно именно такими когтями. Хвост очень длинный. Можно сказать, что это её личная особенность.
Порода: нет
Характер: По слову "убивать" во внешности можно было понять, что Кейлин не добренькая одиночка. Она предпочитает называть себя бродягой. Она зла, дерзка и беспощадна. Ненавидит домашних, а вот с бродягами вполне готова сотрудничать. Если, конечно, получит хорошую оплату. Вообще, характер наплевательски. То бишь, ей плевать на всё посторонние факторы. Она сразу лезет в драку, если Кейлин что-то не нравится. Не боится умереть в битве, а скорее, боится опозориться. Вообще, как только Кейлин видит кровь, то у неё в жилах закипает кровь. Появляется азарт и Кейлин становится просто непобидимой машиной для убийств. Я не говорю, что её невозможно убить, но сделать это очень трудно. Всё же у кошки есть и положительные стороны. Ну....если у Кейлин появится друг, то это навсегда. Она никогда не предаст его. Она ничуть не ревнива, что тоже можно назвать положительной чертой его характера. Иногда, могут встречатся заскоки. Во время них Кейлин можест стать добренькой. Но как правило, это не надолго.
Биография: Кейлин родилась в обычной городской семье бродячих кошек. Отец покинул детей ещё в детстве, и Кейлин ничего о нём не знала. О котятах заботилась мать. У Кейлин было две сестры. Кейлин была сильнее их, но её почему-то недолюбливали. Она быстрее всех научилась охотиться и сражаться, но её успехам никто не радовался. И она ушла. Ушла далеко. Ушла навсегда. Она жила одна в заброшенном доме. Однажды Кейлин посчастливилось увидеть одну из своих сестёр. В кошке давно накопилось много злости, и, наконец, она нашла того, на кого можно выплеснуть эту злость. Кейлин накинулась на сестру и убила её. Кейлин ничуть об этом не желеет.
Принадлежность: Стая Пера Коршуна. Бродяга.
Должность: Королева
Пробный пост: А можно с другого форума? Лень писать.
Вдруг в глазах противницы нарисовалась боль. Это была боль не из - за потерянного уха, а это было что то душевное. И тут она стала другой. Чем то похожей на Кейлин. В её глазах зажёгся злобный блеск. Кейлин смогла открыть настоящую Остру. Она была такой же, как Кейлин. Кровь, битва, месть - любимые слова. Противница прыгнула и впилась зубами в плечо. Кошка не разжимала зубов, но Кейлин не чувствовала боли. Вернее, она её чувствовала, но ей было всё равно. Кейлин всё думала над странным выражением глаз противницы. У неё тоже была своя история, свои предательства и потери. И Кейлин на какой то момент даже посочувствовала кошке. Странное чувство. Ты сочувствуешь кошке, которая пытается тебя убить. Кейлин не сопротивлялась даже когда противница разжала челюсти. Она обошла Кейлин и дёрнула за хвост. Кейлин упала. Она даже не попыталась встать.
-Чтож Кейлин. Мы похожи. Месть, кровь, боль... Только этим живём. Но именно мы становимся врагами. Именно мы сражаемся за жизнь. И именно я её тебе оставляю. Сегодня. Не попадайся мне больше на глаза, милочка. Сегодня ты мышь. А я кошка. Кошка Остра, чтоб ты знала,-сказала Остра.
-Нет, ты не кошка. И даже не мышка. Ты собака. Ты очень сильна, но боишься мести. Ты боишься, что за неё тебя наругает "твой хозяин". Тебе нравится убивать кого попало, но ты не можешь убить того, кого надо убить. Слово "хозяин" ты можешь понимать как хочешь, но я думаю, что ты и так всё поняла. Последние слова Кейлин приходилось кричать потому, что кошка, видимо, не пожелала дослушивать философию Кейлин и ушла. Наверное, совесть замучила. Кейлин не утверждала этого, но на своей шкуре понимала, что если обидчики живы, жизнь превращается в мучение. Надеюсь она запомнит мои слова и отомстит обидчикам. А если она этого не сделает, то всю жизнь будет мучиться. Кейлин слышала, что месть - это плохо. Но она не понимала почему нельзя обойтись с обидчиками так же, как они обошлись с тобой. Кейлин посмотрела на небо. Сгущались сумерки. Лето кончалось, становилось холоднее. Причём, холоднее становился не только воздух, но и сердца котов. А Кейлин, шла в своё логово и думала о судьбе той кошки, что напала на неё сегодня.
Как часто вы будете заходить? каждый день, не боись. Не пропаду больше.
Связь с вами: мейл. Адрес в старой анкете.
Как вы нас нашли? Пропущу этот пункт.

0

2

Конечно, хотелось, чтобы ты написала побольше во внешности, характере и биографии... В принадлежности, твой персонаж в стае домашних или бездомных? В пробном посте выдели прямую речь жирным шрифтом, мысли курсивом, чужою речь подчёркнутым шрифтом. А так неплохая анкета. Удачи в исправлениях!

0

3

Эхх...Лень. Сейчас исправлю.

0

4

Кейлин, всё хорошо, только добавь побольше положительных черт характера. Не может персонаж быть слишком плохим.

0

5

Теперь?

0

6

Принята!

0


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » Анкета Кейлин. Дубль 2