Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » Анкета Руны


Анкета Руны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Руна.

Пол: Кошка.

Возраст: (Котёнок) 1,5 месяцев (37 дней)

Дата рождения: 21 мая 2014 год

Внешность: Пухленькая (маленькая ведь ещё), длинноухая кошечка, глаза серо-грозового цвета. Основной цвет при разном освещении, от светлого серо-коричневого, до размытого рыже-коричневого. Всё тело в тёмно-тёмно серых пятнышках, формой, как у леопарда, реже просто неправильный круг, мордочка беловатого оттенка. По спинке проходит прерывистая линия в цвет пятен. Короткие, полупрозрачные, полу белые усы. Шёрстка гладкая.
Повседневные аксессуары: бант на шее, гетра на левой лапке и очки пилота (в результате ежедневных игр с хозяином). Всё голубого цвета.

Порода: Саванна (гибрид сервала (пустынно-степной кот) с сиамской кошкой)

Характер: Любознательная, очень любит раскрывать тайны и секреты, особенно на улицах деревни; шустрая, так как часто задирается с щенками деревни (играть хочется); немного ленивая (любит поспать подольше, поваляться, продержать дела до последнего);  добрая, не ест птичек и лягушек; любит читать книги (ну по крайней мере она думает, что читает), по рассеянности забываемые хозяином в кресле; игривая, может играть с хозяином несколько часов напролёт; чуточку неуклюжая (котёнок ведь), к примеру, может разбить вазу или упасть на повороте в бегу; ласковая, мурлыкает и ласкается к хозяину; сообразительная, разгадывает почти все загадки которые находит; общительная, очень любит болтать со старшими и узнавать всё новое; скрытная, никогда не скажет о себе того, о чём не спрашивают; часто "някает"; раздражительная, т. к. раздражается от громких некрасивых звуков; не любит правила, и потому часто их нарушает; немного неряшлива, к примеру бант пачкается как минимум раз в два дня; обидчивая, исходя из то, что обижается если хозяин с ней не играет; хладнокровная, мыслит когда надо холодно и здраво; привязчивая, "один хозяин на всю жизнь", переменчивая, может часто менять имидж (спускать на глаза очки пилота, этим всё ограничивается).

Биография: Родилась в доме принадлежащем старому аристократическому роду, была единственным котёнком, очень любила маму. Большой дом она считала самым загадочным местом на планете, особенно её поражала огромная библиотека в которой они с мамой грелись у камина пока хозяин читал. Можно сказать, всё было прекрасно, она хорошо ела, жили они не тужили, как говориться... Но однажды какой-то человек пришёл и забрал Руну от матери и увёз далеко-далеко... так далеко, что котёнок запуталась в переплетении дорог, городов и лесов.. Когда "похититель" и она прибыли на место, Руна долго боялась вылезать из-под дивана, но любопытство взяло верх. С того самого момента она изучала дом, а через некоторое время и улицу, придумала себе забаву: дразнить и убегать от щенят. Она мечтает встретить больших кошек и ровесников, которых она почему-то ещё не видела, хотя живёт в деревне уже месяц.

Принадлежность: Стая Домашних Котов Улицы Серого Металла.

Должность: Остальные коты.

Пробный пост: Руна, как обычно, встала в конце утра, когда хозяин уже ушёл на работу. Сладко потянувшись, котёнок выпрыгнула из корзинки и спустилась по лестнице. Посмотрев на миски, она пробурчала:
- Ну как всегда. Оставили без утренней кормёжки... Да, ладно, хоть бы без кормёжки! Воды-то тоже нет... Видно, хозяин спешил... Немного подумав, Руна решила исполнить мысли.
Кошечка разочаровано опустила хвост и поплелась на улицу. Её настроение резко переменилось после этого действия. На улице во всю лил дождь. Капли скатившиеся с крыши образовали небольшую лужу, из которой можно было попить не промокнув. Ну зачем я поплелась на улицу! - Думала она. - Дождь же! Ага! Вон лужица, и я могу попить из неё! Руна попила и поплелась домой, поближе к любимой корзинке и тёплой батарее. Взобравшись на лестницу, она в задумчивости посмотрела в окно и тут же запрыгнула в свою корзинку, свернулась клубочком боком к батарее и, прежде чем уснуть крепким сном, подумала: Завтра я точно встречу других кошек!

Как часто вы будете заходить? Постараюсь каждый день-два-три (причины: завал дел, неуплата за интернет, забывчивость)

Связь с вами

Как вы нас нашли? Меня пригласила подруга-создательница))

P. S. От меня.
Местонахождение: Деревня "Пушистово", ул. Серого Металла
Семья: мама Рыкоса, хозяин ^^

Отредактировано Руна (Суббота, 22 декабря, 2012г. 12:23:28)

0

2

Руна написал(а):

Рыкоса

простите, что лезу, но ктото читал "Сквозняки С:" если угадала, напишите в ЛС пожалуйста С:

0

3

Радужное Сияние написал(а):

Руна написал(а):

    Рыкоса

простите, что лезу, но кто-то читал "Сквозняки С:" если угадала, напишите в ЛС пожалуйста С:

Да, действительно имя взято из этой книжки *-* У меня куплены все 5 книг и уже давным-давно прочтены, спокойно могу общаться по сюжетам и знаю персонажей С: А именно это имя было взято из-за того что мне оно всегда напоминало имя кошки.

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » Анкета Руны