Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » Анкета Фредди


Анкета Фредди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Фредди|Freddy
Сокращение Фред|Fred
Любит, когда его называют Фредли|Fredli
Пол:
Самец
Возраст:
2 года
Дата рождения:
1 мая, 2012 года.
Внешность:
Фредди – большой кот длинным тонким туловищем. Смотря на его телосложение, сам он очень ловкий кот. У кота гладкая короткая шерсть. Фред насыщенного рыже-коричневого окраса с тёмными коричневыми крапчатыми пятнами, и изредка попадаются полоски. Эти крапинки на лбу, щеках, спине, животе, передних и задних лапах и на хвосте. Особенно на щеках, лбу, лапах и хвосте присутствуют полоски. На мордочке, вокруг глаз, брюшке, лапах и под хвостом постепенно переходят светло-рыжие, почти белые пятна. Форма головы круглая, но мордочка уже. Глаза кота небольшие, миндалевидной формы, тёмно-охристого цвета, с оранжевым оттенком. Нос кота тёмно-розовый, слегка с коричневатым оттенком. Усы длинные, белого цвета. Уши довольно большие. Внутри уши бледно-розовые. Шея широкая. Лапы длинные и мощные. Когти острые, тёмно-коричневого цвета. Подушечки лап такого же тёмно-розового цвета, слегка с коричневатым оттенком, как и нос. Хвост длинный и широкий. На нём тёмно-коричневые кольца. Кончик хвоста круглый, тёмно-коричневого цвета. В общем – Фредли симпатичный котик.
Порода:
Беспородный
Характер:
Фред – ни добрый, ни злой кот. Он на стороне нейтрала, но его нельзя назвать злым. Он всегда уверен в себе. Вообще, он очень смелый кот. Никого и ничего не боится. Он может постоять за себя. Фред умён и хитёр. Его нельзя обвести вокруг пальца, скорее он вас обведёт. Его нельзя вывести из себя. Этого кота ничего не раздражает. Он всегда всем доволен. Этот котик никогда не сидит на месте. Он любит подвигаться и побегать. И Фреди очень любит котят. Потому что они такие милые! Но, конечно, Фредли не идеален, как и все. Он не очень со всеми общителен. Ему больше подходит жизнь в одиночестве. Но иногда такое бывает, что Фредди может немного побеседовать с котами. Он не верит в любовь и никогда не верил. Кот думает и всегда задаёт себе этот вопрос: «Зачем вообще нужна эта любовь?».
Биография:
Фред родился 1 мая, 2014 года. В Стае Бездомных Котов Улицы Озёрной. У него также были братья и сёстры. Родители любили своих котят. И, котёнка, о котором мы сейчас говорим, мама и папа назвали пятнистого котёнка Фредди. Открылись у Фреда глаза через шесть дней, от рождения. Он, как все котята, был обычным котом в стае. Вообщем, детство у него было неплохое, только ему почему-то хотелось часто быть одному. Вообще, Фредди нравилось, когда его называют Фредли.
Когда, наконец, Фреду исполнился год, он стал воином. Он хорошо послужил стае. Кот всегда хорошо исполнял требования короля и королевы.
Когда коту исполнилось два года, он решил уйти из стаи. Для почти всех котов это была неожиданность и шок. Но Фредди всё объяснил королю. Он просто любит быть один, и ему не подходит стая. И он ушёл из стаи.
Когда Фредли ушёл, ему жизнь не в стае и вправду больше нравилась. Иногда, конечно, кот иногда встречался и разговаривал со своими соплеменниками.
Принадлежность:
Вне стай
Должность:
-
Пробный пост:
Был уже вечер. Приближались сумерки. Становилось прохладно. Ветра сегодня, на удивление, вообще не было, поэтому весь день было жарко. Но сейчас был закат, поэтому к ночь становилась уже холодней.
Фредди прятался за кустом, стоял в охотничьей  стойке и наблюдал за мышью. Он ждал, когда мышка перестанет нервно и судорожно поглядывать в стороны, чтобы охотник с уверенностью смог поймать дичь. Фредли подумал повернуть голову вверх, чтобы посмотреть на небо. Небо начали накрывать тучи, и из-за них было трудно увидеть время суток. Возможно, этой ночью будет ливень.
«Эх, сегодня ночью мне будет трудно… Где же мне будет спрятаться от дождя?»  - подумал Фредди и снова повернул голову к мышке. Этот зверёк теперь был повёрнут назад от кота. Мышь успокоилась. Тогда кот подготовился к прыжку. Кот прыгнул на зверюшку и покончил с ней одним укусом в холку. Фред поднял зубами дохлую мышь и понёс её в куст, в том, в котором он секунду назад готовился к прыжку.
Фред отпустил мышь и сел рядом с ней. Когда котяра сел, он начал со спины прожёвывать зверька.
- Ммм… - зажмурился от удовольствия кот.
Когда, наконец, Фред съел мышь, он облизнулся и стал поглядывать в разные стороны. Он теперь думал о ночном ливне.
«Интересно, куда бы мне спрятаться от дождя?» - подумал кот.
Нигде не было хорошего места, чтобы одну ночь переночевать. И ему в глаза попалось старое бревно. Наверно, оно не очень надёжно. Ведь туда может попасть вода. Но выхода не оставалось. Ведь, в этой области почти не было хорошего местечка.
«Ладно, перед дождём я ещё поохочусь, а то после него вся дичь может попрятаться…» - подумал пот и пошёл искать какую-нибудь ещё живность.
Как часто вы будете заходить?
Каждый день
Связь с вами
Через Лилию
Как вы нас нашли?
Второй аккаунт с Лилии.

0

2

Принимаю саму себя х)

0


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » Анкета Фредди