Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » Анкета Малики 2


Анкета Малики 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Малика, Мали, Кали, Ками, многие котята называют ее Лик.
Пол: Самка
Возраст: 3 месяца.
Дата рождения: 21.03.2014
Внешность: Что сказать о маленьком пушистом комочке? Немногое. Ну судите сами, много это или нет! Начнем с ушек. Они аккуратные, черные, что и снаружи, что и внутри. Брови черные. Глазки - у нее светло-голубого цвета. Носик - чуть темнее коричневого цвета. Грудка переходящая в животик, не отличается от цвета шерсти, поэтому ее не так легко заметить. Лапки такие маленькие, что просто прелесть, а не котенок! Хвостик небольшой. Когда котёночек крадётся, то хвостик прямой, и не дергается. Конечно, это котенок, и еще не дрыгает хвостом, когда крадется и прыгает. Зато попой виляет, обхохочешься! И еще о когтях не поговорили. Они хоть и маленькие, но уже остренькие. Причем не черные, а прозрачные. Основной окрас котенка черный. Шерсть густая, не смотря на то, что котенок не домашний.
Порода: Беспородная.
Характер: Добрая, отзывчивая, очень любит, когда мама Чика её гладит или умывает. Котёночек просто витает в облаках в эти моменты. Кстати, мама-то балует ее только тогда, когда она что-нибудь-то и сделает. Допустим: залезет на дерево или на забор. Искательница приключений, с друзьями все найдёт, и вяжутся в какую-нибудь переделку! А матерям их потом беги, спасай! Общительная, с незнакомцами может говорить и говорить. Просто находка для шпиона. Но что поделаешь? Котенок! Ничего не знает еще.
Биография: Родилась Малика быстро. Не прошло и три недели, как она открыла глазки. Мать посмотрела на нее с восхищением! Ведь она была такая красивая, с этими голубыми глазками! Ну, просто лапа. Они жили в небольшой пещерке. Когда ей было два месяца, то у нее уже появились зубки. А в три месяца она могла есть ими мясо. Мать таскала ей еду и все такое, ну заботилась. Сейчас-же Малика до сих пор живет с мамой.
Принадлежность:
Должность: Пока ничего, живет с мамой. В дальнейшем бродяга.
Пробный пост: "Встреча с кошкой по имени Лилия"
Был обычный денек, ничего "необычного". Зашла, значит, Малика на свалку, ну посмотреть, что там, или кто там. И увидела она там кошку, но не прямо там, конечно. Просто мимо улиц проходила Малика. И увидела Лилию. Это было еще до переезда Малики и Чике. Из города в деревню. Вот.
- Здравствуйте! -
Веселым голосом сказала Мали. Кошка обернулась к Кали. - Здравствуй! - Ответила кошка Мали. - Как вас зовут? - Спросила Ками сев около кошки.
- Лилия, а тебя как? -
- Хи-хи. Видимо она добрая. -
Подумала Малика, ведь если бы она была злая, то давно бы изничтожила котеночка.
- Малика! Можно просто Мали! - Кошка улыбнулась.
- А, что же ты здесь делаешь Мали? -
Мали выпрямилась и зевнула.
- Я шла к помойки! Чтобы посмотреть на других кошек! -
Прыгнув за какой-то букашкой произнесла Лик. - Ну-ну-ну! Тебе там не место. Такой-то красивой как ты. - Киса расширила улыбку чуть не до ушей.
- Спасибо! Ладно, мне пора до свидания! -
Махнув хвостиком попрощалась Мали.
- Пока! -
Крикнула ей в след кошка.
Как часто вы будете заходить? К.Д
Связь с вами: Skype: an.shmakovado
Как вы нас нашли? Реклама.

0

2

Так-так. Начнём с даты. На данный момент игра проходит 16 июня 2014 года. Твой персонаж не мог родиться в августе. Ну, я сама в этом виновата... Я убрала таблицу, потому что она глючила х) Поэтому ты и ошиблась... Твой персонаж может родиться в марте.
Теперь перейдём к внешности. Цвет ушей, бровей, глаз и носа описала. Где основной цвет и цвет грудки?
К сожалению, пробный пост тебе придётся полностью исправлять... Нельзя играть и писать речь за других персонажей! Удачи в исправлениях.

0

3

Ну вроде, все. Только пост...?

0

4

Ладно, принята!

0


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » Анкета Малики 2