Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » The ruins of the past


The ruins of the past

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Серная Кислота
Пол:
Самка
Возраст:
3 года
Дата рождения:
зима
Внешность:
"Познакомьтесь со мной!" Эта фраза звучит во многих привлекающих взгляд обликах других кошек, но не её. Хоть она довольно привлекательна, но её взгляд и намерения не желают вам добра. Я это точно знаю. Глаза её рыжие. Ярко-рыжие. Бывшие хозяева Серной называли её глаза цвета утреннего весеннего солнца, только что вставшего на востоке. Её шерсть самого примитивного цвета - серого. Хотя нет. Он не такой уж и примитивный. Обычно все кошки с черным полосками, а она без них. И шерсть у её сородичей либо короткая, либо длинная, а у неё она непонятно-средней длины. Хвост пушистый, как и щечки, на лапках она топорщится и уши у неё высокие, с кисточками, как у рыси. А в остальном - короткая шерсть. Также её шерсть теплая. Как говорят люди "как попка младенца". Это слишком уж преувеличенное значение. Но она на самом деле мягкая. Кошка постоянно вылизывает себя, но и запачкаться сама не любит.
Она прелестна: высокая, стройная, грациозная и величественная, именно величественная. Держится она всегда необыкновенно прямо, как будто не может иначе, откинув немного назад голову, и это дает ей, с ее красотой и высоким ростом, несмотря на ее худобу, даже костлявость, какой-то царственный вид, который отпугивает от нее. Этим она и гордится. А что тут такого? На нее заглядываются, но после встреч с ее рыжим взглядом... Нет. Ни за что. Пару раз были случаи на счет нее. Привязался один кот. Не могла отстать от него. Он все плелся. Ходил за ней и туда, и сюда. Ни на шаг не отставал, и говорить либо не желал, либо не мог. Но он скоро попал под машину. Нет, он не был героем. Не спасал героически Серную Кислоту. Эта машина, откуда ни возьмись, вылетела на шоссе, где шли коты, вот и этот кот оказался обескураженным и не смог вовремя улизнуть из-под машины. Возможно, он и выжил. Двуногий забрал его себе внутрь чудовища и увез с собой. В это время от Двуногого неслось чувство сострадания и беспокойства.
Порода:
домашняя кошка
Характер:
Что я могу сказать о её характере? Он противный, а точнее, вредный. Серной не интересны ужасающие подробности битв. Она всегда находиться в стороне. Но если её о чем-то попросить то она сможет помочь. Допустим, участие в битве. Ей не особенно нужно в ней участвовать. Но вот к кошке приходит кот и просит об этом. Она соглашается. Но, конечно, не за просто так. Она берёт в разных ситуациях разный подкуп. Серная кислота - перебежчица. То есть, кто больше заплатит, к тому и пойдёт. Да, может, в ней и нет той верности, которая присуща даже самой жалкой кошке, но в ней есть сила, которая бывает, раздирает её на части. Также моя надменность вызывает раздражение. В основу её характера легло непоколебимое спокойствие и молчание. Даже с многочисленными противниками остаётся спокойной. Кошка смотрит на котов сверху вниз и из-за этого они еще сильнее начинают злиться. Пока ей удавалось выжить в таких ситуациях. Но она все равно будет сражаться до последнего!
Биография:
Серная Кислота родилась в уютном семейном гнездышке в доме у людей. У нее были любящие родители, хорошие хозяева и, главное - что, хорошая еда. Нет, не катышки, а самое настоящее мясо. Хоть и не мышиное, но довольно вкусное свиное сердце любому коту окажется по душе. Серная Кислота ничем не отличалась от остальных. Почему же она стала вольной одиночкой? Все, конечно, подумают: "Как всегда все будет! Неожиданно все померли и дело с концом". Нет, это не так. Серная Кислота жила в своем доме около 5 месяцев. Нет, потом не случилось ничего непредвиденного. Никто не умер. Тогда отец Кислинки (так назвали кошечку хозяева) повел ее впервые на улицу. Именно тогда котенок впервые увидела, что значит суровая реальность. Она видела злых собак с огромными зубами, "замызганных" одиночек, крадущих еду друг у друга. И вот, отец, Кираш, привел Кислинку в какой-то дворик. -Кислинка, твоя мать, Аклё, давно хотела, чтобы я начал тебя обучать боевым искусствам. Я долгое время сопротивлялся ее решению, как-никак ты - моя кровь, моя дочь. Но, делать нечего, придется. -Папа, а почему тебе не хочется меня обучать? Это же хорошо! Я буду всех сильнее! Отец ничего ей тогда не ответил. Но Кислинка понимала, что он что-то скрывал. И даже ей было понятно, что лучше не расспрашивать Кираша. Прошло около 8 месяцев. Тогда Кислинка окрепла и стала выше всех в своей семье. Даже выше своего отца. Кираш очень гордился своей дочкой, но вот он повел ее на улицу с грустным видом. Они прошли к своей "поляне для тренировок". -Кислинка, к сожалению, ты должна уйти от нас. Таков наш закон. Теперь понимаешь, почему я сопротивлялся Аклё? К сожалению, тот, кто прошел полное обучение, боевые искусства и охоту, тот должен покинуть нашу семью.. навсегда. Кираш это говорил со слезами на глазах. -Как? Отец! Как же я буду без вас и своих братьев? -Да, Кислинка, именно так. Ты выживешь среди этого города, полного опасностей. Кстати, теперь твое имя не Кислинка, а Серная Кислота. Я уверен, что ты станешь... собой. Последнее слово Кираш вытянул из себя с огромным усилием. А потом развернулся и ушел по направлению к своему дому. По его виду было понятно, что это была не шутка, а самое настоящее изгнание. Так Серная Кислота возненавидела многих.
Принадлежность:
Одиночка
Должность:
Одиночка
Пробный пост:
Начинает темнеть. Закат. Он похож на грудки снегирей со слегка переливающимися цветами в оранжевый цвет. И местами даже в ярко-розовый, как на плакатах фирмы "Avon", и в фиолетовые цвета, как темные дома в самых черных переулках. Все это выглядит несколько настораживающе и зловеще. Что же. Это по мне. Я вошла в известный парк. Да уж, давненько я тут не была! Хотя, тут только исчезла вся травка и все завалило снегом. Причем, снегом, уже достаточно протоптанным кошками и собаками. Хотя, в основном, конечно, этими вездесущими собаками, которые только и ищут, чтобы поживиться чем-нибудь вкусненьким, да найти себе какого-нибудь хозяина, который будет вечно кормить тебя всякой дребеденью. С такими злорадными мыслями я шла по заснеженному парку. Спать не хотелось. Надо было хотя бы накормить себя. А то уже с утра не ела. Я посмотрела на отдаленную полянку. В самом ее центре была одна-единственная птичка. Люди называют ее снегирь. Надо было во что бы то ни стало ее поймать! А то как же я буду подрствовать целую ночь? Ведь все птицы забьются в свои скворечники и даже не захотят никуда вылезти. Я незаметно подкралась к этой отделенной полянке. Было тихо. Птицу никто не хотел спугнуть. А я? А что я? Ведь я же хочу ее лишь съесть! Вот, птичка отвернулась. Мои лапки резко оттолкнулись от земли и, нацелившись прямо на птицу, прижали добычу к земле, тут же убив ее. Я поднялась и с удовольствием от выполненного долго примостилась неподалеку от "места преступления".
Как часто вы будете заходить?
примерно три раза в неделю
Связь с вами:
Я - партнер КВ: Круг Водоворота
Как вы нас нашли?

Отредактировано БеС (Вторник, 12 февраля, 2013г. 15:29:16)

0

2

Здравствуйте ещё раз! Проверю вашу анкету через пять-десять минут.)

0

3

Лилия написал(а):

Здравствуйте ещё раз! Проверю вашу анкету через пять-десять минут.)

Без проблем!

0

4

БеС написал(а):

Глаза её Рыжие. Ярко-рыжие.

"Рыжие" - с о строчной буквы. Вообще, больше бы подошло написать "оранжевые". А рыжие - это обычно говорят про волосы или шерсть.

БеС написал(а):

и уши у неё высокие, кисточками, как у рыси.

и уши у неё высокие, с кисточками, как у рыси.

БеС написал(а):

Ни на шаг не отставал. и говорить либо не желал, либо не мог.

Ни на шаг не отставал, и говорить либо не желал, либо не мог.

БеС написал(а):

-Кислинка, к сожалению ты должна уйти от нас.

Кислинка, к сожалению, ты должна уйти от нас.

БеС написал(а):

К сожалению, тот кто прошел полное обучение, боевые искусства и охоту, тот должен покинуть нашу семью.. навегда.

К сожалению, тот, кто прошел полное обучение, боевые искусства и охоту, тот должен покинуть нашу семью.. навегда.

БеС написал(а):

как же я буду без вас и своих братьев?

Как

БеС написал(а):

все это выглядит несколько настораживающе и зловеще.

Всё

БеС написал(а):

причем, снегом, уже достаточно протоптанным кошками и собаками.

Причём

БеС написал(а):

люди называют ее снегирь.

Люди

БеС написал(а):

птицу никто не хотел спугнуть.

Птицу

БеС написал(а):

мои лапки резко оттолкнулись от земли и, нацелившись прямо на птицу, прижали добычу к земле, тут же убив ее.

Мои

И лучше в прямой речи тире отделить от текста.

0

5

Лилия написал(а):

И лучше в прямой речи тире отделить от текста.

да-да
я люблбю писать предложения с маленьких букв

0

6

Лилия, сделано

0

7

БеС, приняты, приятной игры! (: Сейчас я вас перенесу в группу "Пользователи".

0


Вы здесь » Life of cats » Принятые анкеты » The ruins of the past