Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Регистрация » Никто не хочет быть в стороне


Никто не хочет быть в стороне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Имя: Дежавю.
Сокращения: Пепел, Деж, Жав, Повт;
Мгновение – Повтор – Дежавю – Созвездие Памяти - Забывчивый
Пол:
Кот
Возраст:
38 лун
Дата рождения:
Когда-то зимой
Внешность:
Если сказать кратко, то это пепельный кот с янтарными, почти желтыми, глазами. Но это слишком, чрезвычайно просто, поэтому я расскажу о нем подробнее.
Большая голова, но это ни в коем случае не делает хуже саму внешность. Наоборот, очень подходит к поджарому, сильному телу кота. Посажена высоко на длинной шее. Уши на ней не большие, не маленькие, очень подходят к голове. Правда, на одном, а именно на левом, оторван кусочек уха, за что кот будет зол на того обидчика, что оторвал его. Это случилось, когда участвующий в битве Дежавю сражался с котом, который был больше и мощнее него. И тот оторвал кончик уха. Правда, это было далеко в юношеском возрасте, когда теперешний Дежавю был Повтором. Тогда этот кот, оторвавший кончик уха, безжалостно смотрел во все время недовольные яркие янтарные глаза оруженосца.
Кота можно ассоциировать с пеплом от потушенного костра, потому что вся его мягкая и шелковистая шерсть имеет один оттенок - пепельный, за что ему дали кличку Пепел. Иногда, в ситуациях, где лучше не выдавать своего истинного имени, именно Пеплом воитель себя называет.
Крепкое телосложение очень помогает Дежавю драться. Правда, из–за тяжелых костей ему трудно переносить длинные дистанции, поэтому кот пытается тренировать свои легкие. С рождения грудная клетка у него была большая, и все считали, что Мгновение будет быстрее всех в племени, но ошиблись.
Длинные лапы так же у всех вызывали надежду на то, что кот будет быстрым. Но тот отказался тренироваться в скорости, из–за чего теперь жалеет, потому что нужно было это делать в юности, а не при должности старшего воителя.
Хвост равен длине тела, что кажется через чур длинным, но это не так. Очень пушистый, ближе к концу шерсть становится длиннее. Длина на конце хвоста достигает длины шерсти на спине, то есть практически полтора сантиметра. Именно это и греет Дежавю в зимние стужи и ему не надо греться о шкуры соседей по палатке, кот обычно ночью сидит на главной поляне, а может даже там и уснуть, но только не в палатке воителей.
Порода:
На половину дикая, на половину нибелунг.
Характер:
Дежавю – очень скрытный кот. Добиться от него какого-либо ответа просто невозможно, будет молчать, как партизан. Спокойно разговаривает только с соплеменниками, но и в них бывают, присутствуют исключения. Возможно, какой–нибудь кот его специально выводит или врет, то воитель может это понять по тому, как себя ведет этот кот, как звучит голос и по прочим признакам. Ни в коем случае не будет хорошо относиться к этому нахалу. Несколько дней подряд будет давать ему задания, чтобы тот вымотался, как следует. Узнав что, кто–то сделал ужасное для племени, то не будет давать наказание сам. Дежавю обязательно побеседует с предводительницей, узнать, как нужно поступить. Если с ней что–то не так, он попытается придумать то, что придумала бы Созвездие Тьмы в той или иной ситуации.
Ведет себя недоверчиво с незнакомцами, особенно с одиночками, ведь от них можно ожидать чего угодно. Пытается защитить детскую в случае нападения своры собак. Не уйдет никуда, ведь там котята племени. При нападении воинов другого племени будет сражаться так же яростно, как сражаются все воители стаи вместе взятые. За свое племя будет стоять до того момента, пока не погибнет сам. Свою жизнь ставит на второй план по сравнению с племенем.
Вы скажете, что это неразговорчивый кот, но очень хороший? Ничего подобного. На все ваши шуточки в сторону стаи Пера Коршуна, или которые лично относятся к Дежавю будет нападать.
Однако, это кот, думающий, что в каждом предмете есть своя душа, и она понимает все, на все может ответить, но не умеет. Это у людей называется первым этапом шизофрении, но не так. Дежавю просто внушил эту мысль себе, не больше.
Ну, немного отойдем от темы с шизофренией. Глашатай, наверное, за это его выбрали ну его должность, очень хорошо строит планы. Так же, кот может уговорить собеседника сделать то, что именно Дежавю нужно, то есть, привести аргументы, сказать, зачем это надо. И вообще, будет ли он что–либо делать для племени. Так же, замечательно разгадывает предложенные ему загадки, так как в детстве пытался натренировать свою логику.
Биография:
В помете у королевы стаи Пера Коршуна было всего два котенка. Но и с ними было возни не больше, чем с тремя. Они все время пытались улизнуть из лагеря, были прелюбопытными, но, к счастью, с ними ничего не случалось. Разве, что однажды встретили сову, но это было в то время, когда они были почти оруженосцами, поэтому сова их не унесла.
Все детство свое они играли в племена котов с другими котятами или шастали по лагерю в поисках приключений. При игре в племена, бывший Мгновение был предводителем стаи Пера Коршуна, то есть своего, с придуманным именем Повторная Звезда. Поэтому с детства к нему приросло это имя и с сокращениями: Повт, Повтор.
Никто и не ожидал, что предводитель все слышал об этих играх, тогда ему в голову пришла мысль дать Мгновению, когда тот будет оруженосцем, имя Повтор. Ну, это придумал сам оруженосец, но именно этим рассказом он хвастался перед другими своими соплеменниками.
Был прилежным учеником, старался выполнять все поручения, повторял все приемы, что показал ему учитель. И уже на второй или третий раз выполнял их отлично, но был сильно напряжен. Ученики ему завидовали, ведь Повтора хвалила глашатая и учитель, который был замечательным воителем. Но именно из-за этого Дежавю стал возвышать себя над другими. Это заметил и учитель, в конце концов перестав его хвалить, чтобы тот не зазнавался. Тогда оруженосец снова спустился на землю и продолжил учиться так же, как раньше, но уже без похвал.
Не смотря на это, Повтора посвятили на луну раньше, чем было положено, но, однако был самым молодым воителем, но был уважаемым среди тех, кто был чуть старше него, ведь каждый хочет быть посвященным раньше положенного.
Новый воитель, бывший Повтор а теперь – Дежавю, ходил во все патрули, пытался сдружиться со всеми в племени воителями, пытался быть дружелюбным, но его было все равно легко вывести из себя.
Но, не смотря на все эти качества, нашлась такая же молодая кошечка, которая полюбила этого воителя. Сначала она пыталась показать, что он полностью ей безразличен, но в это время она понравилась Дежавю сама своим безразличием. Из–за того, что он постоянно разгадывал в детстве загадки, воитель понял немногое о том, что воительница пытается скрыть свои чувства. Он начал сам показывать признаки внимания... Но случилось несчастье.
Эта избранница, как все время ее называл Деж, попала под колеса чудовища. Она тогда вышла на охоту, нечаянно забежала на гремящую тропу за своей лягушкою и не заметила приблежающуюся машина, которая ее беспощадно сбила, отбросив на другую улицу. Жав подбежал поздно, когда та уже погибла от сильного ранения и внутреннего кровотечения, внутри порвались связки. Выжить было невозможно.
После этого, воитель больше не верил, что ему попадется та, которая точно так же влюбит его в себя, как та избранница. Но глубоко ошибался. Никто не поверит, что уже взрослый воитель, лун 20, влюбился в домашнюю. Но и та скоро уехала со своими двуногими.
Однажды Деж решил пойти и напасть на собак в одиночку. Так, чтобы повеселиться. Но его забрал к себе один двуногий. Конечно, кот защищался, но справиться с тушей, гораздо превышающей тебя в массе и высоте, ты понимаешь, что тебе с ним не справиться. То же произошло и с Жав. Кот остался у него, не имея возможности сбежать. Но вскоре он прижился, и ему стало это нравиться.
Принадлежность:
Был раньше в стае Пера Коршуна, но затем его забрал двуногий (
Должность:
Бывший воитель. Сейчас домашний
Пробный пост:

Пост большой и от шизофреника - меня

Деревья тихо о чем-то между собой перешептывались. Ветер легко дул, но одновременно пытался заглушить слова тех, за кем я сейчас наблюдала. Солнце заметно клонилось закату, совсем скоро его уже не будет видно. Наступит ночь. Но сейчас в той стороне, куда клонилось дневное светило, появились красные, легкие сиревеневые, розовые и голубые полосы. Все это вместе создавало восхитительную, прекраснейшую картину, что нарисовала на небосводе мать-природа. Я понимала, что совсем скоро придется попрощаться с Солнцем, но вскоре встанет светило ночи – Луна, с которой можно так же побеседовать.
Я стала прислушиваться к словам двух беседующих котов, но те замолчали. Или просто я не могла услышать за гулом другого множества голосов. Это были растения. Они хотели, чтобы я уходила, так как эти двое могли навредить, убить или покалечить. Ни что из этого не могло быть хорошим, так как я уже чувствовала первое и последнее. К счастью, умирать я не умирала, да и не хотелось бы. Просто, полежала однажды бессознания. Но и это тоже было не хорошо. Растения шептали мне, чтобы я уходила, возвращалась обратно или обошла их, но я стояла на месте, пытаясь ответить им про себя.
«Помолчите. Мне же любопытно, хочется узнать, кто это такие. Вот вами же тоже любопытство иногда овладевало и вело во всякие путешествия...» – Наконец, я дождалась, когда Растения угомоняться.
Но только это произошла, пришли на помощь своим собратьям Деревья. Теперь они стали меня отговаривать. Сговорились, что ли? Очень на это похоже, очень! Я взглянула на их кроны, что высоко возвышались над моей головой. Совсем недавно легко качавшиеся листья висели теперь не вертикально, при легком ветерке иногда поднимаясь, а горизонтально из-за сильных порывов ветра, что происходили чуть ли не каждую секунду. Ветер гневался тоже...
«Прошу, дайте мне услышать их слова! Из-за чего вы так недовольны? Почему мне нельзя услышать хоть слово одно, что скажут они!» – Теперь я сорвалась на крик, я чуть ли не кричала вслух все эти слова. Но прекрасно понимала, что если скажу хоть одно слово, они меня увидят. И однозначно услышат.
Сейчас я услышала стон. Стон доносился из-под моих лап, лап тех двух незнакомцев. Этот стон пытался донести до меня, что снег очень сильно мучается. Из-за всех этих споров, криков, становится ему не по себе. Каждое животное его лапами своими притаптывает к земле. Каждый котенок, что играет на нем, доставляет адскую боль, муку. Когда своими когтями хищники впиваются в живую плоть, они не замечают снега под собой, валят добычу свою, и тем самым причиняя еще большую боль.
Услышав этот стон, все неожиданно стихло. Стихло все – Речка, что так громко журчала и билась о Лед; Деревья, которые скрипели и качались под порывами сильного Ветра; Ветер утих, не решаясь подуть и сорвать хоть маленькую Снежинку и унести ее далеко, где никого нет; Трава стихла, больше не раскачиваясь и не ударяя о слой снега. Все, что секунду назад так горячо обсуждавшее и спорящее утихло. Теперь все вокруг погрузилось в бесконечную зимнюю тишину. И теперь я поняла, что коты действительно давно ничего не говорили.
- Снег, прошу, успокойся. Это всего лишь природа. Если ты это получаешь, значит, тебя ждет какая-нибудь большая награда, которая будет достойна всех твоих мук, что ты чувствуешь сейчас, - Я замолчала. Мне теперь нужно было рассмотреть этих двух незнакомцев повнимательней. Хотя в них не было ничего особенного.
Первый, что находился дальше от меня, был более интересный. Его пепельная шерсть была как тучей на белом снегу. Ясно выделялась, и, думаю, из-за нее нельзя было спрятаться. Наверное, только если хорошенько поваляться в снегу. Но и это, верно, не поможет. Ладно, я не собиралась отвлекаться на всякие пустяки. Продолжу я описывать, ведь нужно узнать все. Возможно, когда буду рассказывать, то замечу еще что-нибудь, что не попалось на глаза сначала. Точно, глаза. Они у него были голубыми, бездонными. Когда в них смотришь, то кажется, будто это бездонная пропасть, вступить в которую – верная смерть. Но эти глаза мне очень понравились. Они скрывали настоящую сущность их обладателя, но будто он пытал своего собеседника. Такое выражение. Но я понимала шестым чувством, что он чувствует на самом деле не то, что выражается в глазах. Это всего лишь маска, чтобы никто ничего не понял, не заподозрил. Это было интересно. Очень интересная... игра. Иллюзия. В игре используется иллюзия, чтобы сбить с толку соперника. Тоже самое и с этим незнакомцем.
Его узкие плечи наверняка давали возможность пролезть в любые щели, давая их обладателю возможность узнать тайны, скрывающиеся за той стеной, куда ведет эта щель.
Ну, теперь можно рассказать и о втором, что был собеседником голубоглазого. Шерсть у него была белая, почти бледно-бежевая. Она очень подходила пятнам, расположенным по всему телу, ибо те были бежевыми. Хвост был пушистым, хотя очень возможно, что это было из-за злости или от того, что он защищал свою территорию... Точно. Возможно, это и есть племенной котишка. А я нахожусь на его территории. Ох, какие же они глупые! Пришли границы защищать от одного, как в то время по этой же территории бродит другой... Очень, очень умно!
Я пока решила посидеть, не высовываясь, чтобы эти двое меня не заметили. А в чем смысл жизни? Я опять задумываюсь. Возможно, смысл жизни заключается в том, чтобы постоянно выживать в страхе от того, что есть животное больше тебя, и которое может тебя убить? Думаю, не совсем так. Похоже на то, что каждое животное живет, чтобы есть, а ест, чтобы жить. В этом нет никакой логики, но им, почему-то это очень нравится. Еще одни считают, что жизнь дана, чтобы наслаждаться тем, что смотреть, как умирает твоя добыча. Вообще, насилие – не выход из проблем. Именно так считаю я, ДезДемона. Я никогда не била первой, просто так животных не убивала. Если что, то  защищусь, но никак не нападу...
Как вы скажите, зачем я появилась на свет? Зачем птица здесь? Коты? Животные? Да все на свете, зачем и почему оно появилось? Все говорят, чтобы прожить эту жизнь счастливо, быть первый во всем. Но нет. Ведь есть те, кто последний. Ему никогда ничего не удавалось сделать, над ним все смеются. Значит, это решение ошибочно. Продолжим капаться глубже. Зачем появились на свет. Умные говорят, что это сделано было Природой для того, чтобы поддерживать круговорот. Начала в нем нет, поэтому в задумках всегда будешь идти по кругу, пока не уйдешь на совсем другую тему в своих раздумьях. Ну вот. Получается, что этот вопрос не решится никогда, ни одним животным, ни одним человеком. Ни кем, кроме того, кто все это придумал. Тот, кто сейчас сидит на верху и смотрит на свои детища. Тот, кому дозволено все, что не умеют другие. Тот, кто умеет все. Возможно, именно сейчас я смотрю на сотворителя, возможно, кто-то из этих двух котов и есть лицо все вселенной. Иллюзия. Это может быть для меня загадкой. Если бы я читала мысли, то узнала бы все и то, что это может быть и не тот, что на троне над небесами. Где-то там, наверху, скрываются все тайны, которые не были открыты мне когда-то в моей жизни. А может и совсем недавно...
Мне бы очень хотелось узнать, почему и зачем были созданы коты воители, живущие в этих лесах. Как же они меня раздражают! Они ничего, абсолютно ничего не могут делать самостоятельно. Их мысль должен проверить, так называемый, предводитель. Но даже он не может действовать самостоятельно. Как мне рассказывали, эти жалкие котишки верят в Звездных предков. Почему? Это просто звезды, которые еще не доказывали, что существуют какие-то предки. Нет, почему же, я верю, что есть Духи, но они никак не связаны с предками этих воителей. Воители не могут предпринят решение, не обговорив его со своим предводителем. Никакой свободы, никакого права действия своего. Зачем и почему всем племенным так нравится эта огрожденность от всей и вся, что находится снаружи душного, полного котов, лагеря. Это невыносимо и нестерпимо. Никто из одиночек не смог бы там жить. А ктобы это выдержал, то не стерпели командования предводителя... Жалки котишки, не имеющие и частицы той свободы, что есть у меня. И она безгранична!
Ветер, пока я думала, задул сильнее, мне пришлось долго его уговаривать успокоиться, пока тот не послушался. Ветер дул в сторону котов, а вам, как известно, все могут почуять запах. А этого допустить было нельзя. Это было бы смертельно опасно... Хотя, как же, как же. Сдалась я им, рогатая. Сами от меня получать хорошенького оплеуха, не захотят больше лезть!
Сейчас я чуть не зарычала от удовольствия, как представила в их глазах ужас, страх.
«Ветер, прошу, успокойся! Сам же с остальным упрашивал меня не высовываться, а теперь делаешь обратное, давая понять, что они здесь не одни!» - Похоже, Ветер меня понял, дуть перестал. Тут же лес опять наполнился безграничной и бесконечной тишиной.
Но было уже поздно. Я при мыслях слишком близко вылезла. Пыталась спрятаться, но именно тот дымчатый меня почуял. Меня почуяли. Именно тот дымчатый уставился своим глубоким голубым взглядом. Я перестала искать укрытий, ведь было уже поздно. Меня ничто не спрячет. Я решила медленно к ним подойти. Нет, лучше встать подальше от них, ведь мало ли что, а от внезапного нападения никто не отказывался никогда. Убьют, однозначно, не смотря на мой рог, хвост и клыки. А, еще когти. Нет, все равно ничто не спасет.
Я вышла из лесу, подошла, но остановилась в моих двух-трех прыжках. Нормально, успею приготовиться, и при неожиданной атаке буду защищаться. Сами этого они не ожидают и будут повержены. Ну что, план не плохой, а чтобы этого не произошло, лучше вести себя дружелюбно.
Первое, я обратилась к бежевому:
- Пока вы защищаете с одной стороны границе, с другой по вашей территории бродят одиночки.
Меня всегда называют одиночкой из-за того, что я ни к одному племени не принадлежу. Ну и ладно, ничего обидного в этом нет. Даже этим я могу гордиться.
- А тебя я никогда не видела. Давно ли ты находишь на землях свободных? – дальше я обращалась к пепельному коту, что продолжал меня рассматривать. Меня не учили приветствовать других, поэтому я сейчас не поприветствовала их. Да и в этих обстоятельствах не до приветствий. А еще у меня оправдание – я никогда не беседовала с котами. Только другие животные, не более.
Ну вот как племенные себя могут называть так? Лентяи, не больше! Или просто все с мышиными мозгами. Никогда их не понимала. Логики нет, ведь сейчас с другой стороны может ходить другое множество котов, или другой племенной зашел. Да мало ли что, все может быть! Нет, это не коты, а кто-то другой, но никак не коты... Коты – это умные животные... А это – нет, нет, нет...

Как часто вы будете заходить?
К/Д, возможно
Связь с вами:
ВК - http://vk.com/id205210936
Как вы нас нашли?
Друг сказал

Отредактировано Дежавю (Воскресенье, 24 марта, 2013г. 10:59:21)

0

2

Здравствуйте! Я буду проверять Вашу анкету.)

Дежавю написал(а):

Правда, из – за тяжелых костей ему трудно переносить длинные дистанции, поэтому кот пытается тренировать свои легкие.

из–за - лишние пробелы.

Дежавю написал(а):

Но тот отказался тренироваться в скорости, из – за чего теперь жалеет, потому что нужно было это делать в юности, а не при должности старшего воителя.

из-за

Дежавю написал(а):

Добиться от него какого – либо ответа просто невозможно, будет молчать, как партизан.

какого-либо

Дежавю написал(а):

Возможно, какой – нибудь кот его специально выводит или врет, то воитель может это понять по тому, как себя ведет этот кот, как звучит голос и по прочим признакам.

какой-нибудь

Дежавю написал(а):

Узнав что, кто – то сделал ужасное для племени, то не будет давать наказание сам.

Узнав, что кто-то

Дежавю написал(а):

Если с ней что – то не так, он попытается придумать то, что придумала бы Созвездие Тьмы в той или иной ситуации.

что-то

Дежавю написал(а):

Пытается защитить детскую в случае нападения лис или стаи барсуков.

В городе и в деревне вряд ли можно увидеть лису или барсука, только разве что на границе с лесом, хотя даже на границе их не должно быть. Так что, пожалуйста, уберите это или замените на других животных, например на собак.

Дежавю написал(а):

И вообще, будет ли он что – либо делать для племени.

что-либо

Дежавю написал(а):

Все детство свое они играли в племена котов – воителей с другими котятами или шастали по лагерю в поисках приключений.

Коты-воители здесь не причём! Эта ролевая совсем не связана с ними.

Дежавю написал(а):

Но именно из – за этого Дежавю стал возвышать себя над другими.

из-за

Дежавю написал(а):

Из – за того, что он постоянно разгадывал в детстве загадки, воитель понял немногое о том, что воительница пытается скрыть свои чувства.

Из-за

Дежавю написал(а):

Она тогда вышла на охоту, нечаянно забежала на гремящую тропу за своей лягушкою и не заметила приблежающуюся машина, которая ее беспощадно сбила, отбросив на территорию Грозового племени.

Грозового племени у нас нет.

Пробный пост - я, конечно, понимаю, что вы долго старались написать его большим и описать всё красиво и подробно. И я понимаю, что большой пост - это очень хорошо. Но такой огромный - просто замучаешься читать! Поэтому, извините меня, пожалуйста, но, если Вам не трудно, то вы бы не могли сократить пост в три раза или четыре?

0

3

Лилия, понимаете - это старая привычка: писать пробелы между дефисами.

0

4

Дежавю написал(а):

Лилия, понимаете - это старая привычка: писать пробелы между дефисами.

Ладно, ничего, прощаю. Но, конечно, желательно было бы писать без пробелов.)

0

5

Лилия, ладно, в следующий раз постараюсь. Сейчас исправлять нудно)

0

6

Все исправлено. Пост не знаю, как уменьшить. Все очень важно и Вы можете не понять, читая его.

0

7

Дежавю, ладно, тогда пост прочитаю и проверю.
Пожалуйста, выделите мысли курсивом, прямую речь жирным, чужую речь подчёркнутым. И после прямой речи слова автора пишутся с маленькой буквы.

Дежавю написал(а):

«Помолчите. Мне же любопытно, хочется узнать, кто это такие. Вот вами же тоже любопытство иногда овладевало и вело во всякие путешествия...» – Наконец, я дождалась, когда Растения угомоняться.

угомонятся

Дежавю написал(а):

Но только это произошла, пришли на помощь своим собратьям Деревья.

Может быть, "произошло"?

Дежавю написал(а):

Совсем недавно легко качавшиеся листья висели теперь не вертикально, при легком ветерке иногда поднимаясь, а горизонтально из-за сильных порывов ветра, что происходили чуть ли не каждую секунду.

невертикально

Дежавю написал(а):

Очень интересная... игра.

"Игра" - с большой буквы.

Дежавю написал(а):

Именно так считаю я, ДезДемона.

Что? о.о

Дежавю написал(а):

Тот, кто сейчас сидит на верху и смотрит на свои детища.

наверху

Дежавю написал(а):

Мне бы очень хотелось узнать, почему и зачем были созданы коты воители, живущие в этих лесах.

Эта ролевая не о котах-воителях. И они вряд ли в этой ролевой будут жить в лесу.

Дежавю написал(а):

Воители не могут предпринят решение, не обговорив его со своим предводителем.

предпринять

Дежавю написал(а):

А ктобы это выдержал, то не стерпели командования предводителя...

кто бы

Дежавю написал(а):

Ну что, план не плохой, а чтобы этого не произошло, лучше вести себя дружелюбно.

неплохой

Дежавю написал(а):

- А тебя я никогда не видела. Давно ли ты находишь на землях свободных? –

Может быть, "ходишь"?

0


Вы здесь » Life of cats » Регистрация » Никто не хочет быть в стороне