Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Гостевая » Отзывы, вопросы, критика и предложения


Отзывы, вопросы, критика и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь вы пишите отзывы, вопросы, предложения и критику.

0

2

Добрый день. Ролевая приглянулась, я вам скажу С: Дизайн бы другой... Вот еще минус: Что у вас с таблицей? Это "нот гуд". Может зарегестрируюсь, и попробую чем нибудь помочь, вы не против? С: себе же хуже сделаю, но это будет юбилейная ролка! 40 штук уже! == Даже дизайн попробую создать, если получится С: Как вам такое предложение

0

3

ЙА АнгелоГ, да, с таблицей ты права... Я не знаю что делать с кодами, чтобы они сработали. Может, ты лучше меня в этом разбираешься? х) А дизаин, если тебе не нравится, я попробую выбрать, чтобы он был для всех приятным. Давай, если хочешь - регистрируйся, мы рады новым участникам! И я буду рада, если ты мне поможешь)

0

4

Да, коды в таблице я попробую сделать. Вы просто неправильно ввели его. Попытаюсь сделать стиль С: окей, пошла регетрироваться, только вот мой новый перс немного не доработан. Будет готов через недельку, так что прошу сильно с анкетой не долбать С:

0

5

Ладно, хорошо. Заранее спасибо!)

0

6

на кодах можно просто заменить эти штуки:
[]
на эти:
<>
Тогда уже будет выглядеть лучше)

0

7

Спасибо, я попробую. Надеюсь, сработает)

0

8

Скажите пожалуйста, в чем смысл ролевой?

0

9

Ну, как бы тебе сказать... Тут можно пожить жизнью кошки х)

0

10

Ясно. Возможно я зарегистрируюсь у вас )

0

11

Хорошо)

0

12

Здравствуйте уважаемая Администрация! У меня к Вам несколько вопросов: Можно регистрировать любых пород кошек? Или только некоторых? И с какого возраста разрешается играть на этой ролевой? Есть специальная анкета о котенке? Ведь нельзя столько сочинить про маленького комочка! Ну могут только... наверное 30% Ну, немного короче.

0

13

Здравствуйте, гостья. Ну, конечно можно, только если эта порода существует. Ну... Вообще-то я не планировала сделать эту ролевую с ограничением возрастов, поэтому наверно можно со всех возрастов) И в третьих.
Ну, такой у нас анкеты нет... Но только в биографии котятам можно писать с 3 строк)

0

14

Ага, все поняла, делаю анкету! И регистрируюсь!

0

15

Хорошо)

0

16

Радужное Сияние, Но я там не регистрировалась.
И еще вопрос х) Вроде как и админ, и на испытательном сроке, но все же спрошу: Можно зарегистрировать человека? С:

0

17

Малика написал(а):

Можно зарегистрировать человека? С:

Ну, на людей регистрация не открыта... Но, я планирую на будущее сделать аккаунт гейм-мастера. Через него можно поиграть человеком.)

0

18

Лилия,  Жаль что не открыта. Ну буду ждать открытия.

0

19

Господа, у Вас пиар-вход не работает.

0

20

Здравствуйте, гость! Спасибо, что это сказали, мы попытаемся ету ошибку исправить. К сожалению, чтобы пропиарить у нас на форуме, вас пока придётся зайти вручную... Логин - PR, пароль - 1111.

0

21

У вас не работает пиар - вход.

0

22

Здравствуйте. Я знаю и скоро это попытаюсь исправить. А пока вам придётся зайти вручную..

0

23

Мне скучно. Почему нельзя писать во флуде? Я устала писать анкету, хочу передохнуть...

0

24

Отпрыск Ноты, извиняюсь за неудобство... Сейчас изменю права доступа, чтобы вы могли писать в Флудилке.

0

25

Лилия,  премного благодарна.

0

26

Уберите наш баннер, баннерообмен не принят

0

27

Хорошо, по вашей же просьбе мы убрали ваш баннер.

0

28

У Вас, дорогая Лилия, неплохая ролевая. Хотя, конечно, есть минусы.
Вы-первых, при попадании на ролевую, первым в глаза кидается дизайн. У Вас дизайн хороший в плане цветовой гаммы, фона, шапки форума и таблицы. Но: картинки "Old" и "New" некрасиво граничат с текстом, таблица не заполнена и эти ужасные большие чёрные стрелки вверх и вниз с обоих сторон. Пожалуйста, поменяйте их на более приятные картинки - кошачьи следы, к примеру. Баннеры милые, но второй не очень красивый. Потом, на счёт рекламы - третий вариант просто конфетка! Я, правда, пришёл по первой, но я не читаю рекламу полностью и это можно назвать случайностью. Кнопка тоже хороша, на пятёрку. Потом, заполняйте всё, что у вас не заполнено! Информация к форумам (кое-где она слишком маленькая), новые темы, форумы и дорабатывайте сюжет. Предыстория хорошая, если только где ещё расписать. Ещё можно заметить, что ссылка "Правила" должна быть на главной ммм... панели (Мир котов, жители, нюх и т. д.). На счёт самих правил:

1.1. Нельзя флудить и материться. Для этого специально создана Флудилка.
1.2. Запрещено материться и употреблять нецензурные выражения. Помните: на ролевой присутствуют дети!

Не замечаете ли тавтологию?

3. Анкета

Добавьте, пожалуйста, запрет на что-то вроде "Крылья, сверх способности, чёлки" и прочее. Если, конечно, у вас это запрещено. /За таблицу возраста - отдельный плюс/

4.3. В подписи обязательно должен быть копирайт аватара, обработка, настроение персонажа, здоровье персонажа, местонахождение персонажа, персонажи рядом и т. д. Подробнее здесь. Не забывайте их обновлять.

Во-первых, ссылка не работает. Во-вторых, тут столько пунктов, что обновлять замучаешься. Основные - "Анкета", "Семья". Но, тут Вам решать.
/За запрет анимации - расцелую/

Потом, зайдите в "Администрирование", "Настройки" и нажмите рядом с "Показывать правила?" - "да". Не всем захочется лазить по всей ролевой в поисках правил, а тут им придётся их прочесть.

В целом, для начинающей ролевой - хорошо.
____
P.S.P: А я что? Я регистрироваться пошёл.

0

29

Император
Здравствуйте! Я не Лилия, но тоже администратор. Спасибо Вам за комплименты, нам очень приятно.
На счет стрелок, я позабочусь. Еще, с тавтологией я поработаю. Правила, хорошо, сделаем. На счет способностей у меня есть небольшие идеи... Челки, на счет челок. Думаю они будут запрещены, ну сами посудите. Вы когда-нибудь видели котов/кошек с челками? Думаю нет.
Будем Вас ждать!

0

30

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Император написал(а):

Вы-первых, при попадании на ролевую, первым в глаза кидается дизайн. У Вас дизайн хороший в плане цветовой гаммы, фона, шапки форума и таблицы.

Оу, ну спасибо!)

Император написал(а):

Но: картинки "Old" и "New" некрасиво граничат с текстом,

Правда? Ладно, тогда я поставлю иконки, которые были изначально, может они тогда будут смотреться лучше...

Император написал(а):

таблица не заполнена

Да, я её не полностью доделала... Но пункт "Новости" почему-то не показываются, и я не знаю, что с этим делать... :с

Император написал(а):

и эти ужасные большие чёрные стрелки вверх и вниз с обоих сторон. Пожалуйста, поменяйте их на более приятные картинки - кошачьи следы, к примеру.

С обои сторон я сделала, чтобы было удобнее. Например, для некоторых удобнее, чтобы, было спава, как обычно на многих форумах. А слева, возможно, кому-то удобнее, как сделано ВКонтакте. Но если так не удобно, то я сделаю только справа... И я тоже думала, чтобы изменить, но подходящей картинки для стрелок ещё не нашла...

Император написал(а):

Баннеры милые, но второй не очень красивый. Потом, на счёт рекламы - третий вариант просто конфетка! Я, правда, пришёл по первой, но я не читаю рекламу полностью и это можно назвать случайностью. Кнопка тоже хороша, на пятёрку.

Хех, спасибо второй раз, старалась с:

Император написал(а):

Потом, заполняйте всё, что у вас не заполнено! Информация к форумам (кое-где она слишком маленькая), новые темы, форумы и дорабатывайте сюжет. Предыстория хорошая, если только где ещё расписать.

Да, я знаю... Я так и не заполню, и это всё из-за моей лени... =.= Но вскоре я точно заполню.

Император написал(а):

Предыстория хорошая, если только где ещё расписать.

Насчёт предыстории - это моя подруга постаралась!) Только я не понимаю, чего в предыстории не хватает...

Император написал(а):

Ещё можно заметить, что ссылка "Правила" должна быть на главной ммм... панели (Мир котов, жители, нюх и т. д.).

Ну, об этом я ещё подумаю...

Император написал(а):

Не замечаете ли тавтологию?

Вот, опять меня подвела невнимательность... Спасибо, что сказали!

Император написал(а):

Добавьте, пожалуйста, запрет на что-то вроде "Крылья, сверх способности, чёлки" и прочее. Если, конечно, у вас это запрещено. /За таблицу возраста - отдельный плюс/

Спасибо, я потом это правило добавлю.

Извините, на остальные вопросы потом отвечу, так как я ухожу кое-куда (скоро вернусь).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 8 строк.
Прямая речь - жирным,
чужая речь - подчёркнутым,
мысли - курсивом,
действия - обычным.

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Life of cats » Гостевая » Отзывы, вопросы, критика и предложения