Вверх страницы

Вниз страницы

Life of cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of cats » Старые темы » Перекличка #1


Перекличка #1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я заметила, что активных игроков - только 3-4. Остальные либо перестали заходить без предупреждения, либо зарегистрировались, а потом ушли. Поэтому, я решила провести перекличку. Она проходит от 9 января, до 9 февраля. Те, кто не отпишутся - придётся удалить. Если не отпишутся администраторы/модераторы, тогда их снимут с должности, и они станут обычными участниками. Если у вас есть уважительная причина, по которой вы не сможете отписаться в этой теме, то заранее напишите в теме "Отлучки".

0

2

Тут, Руна готов к перекличке :D

0

3

Руна, записала.

0

4

Здесь! Не покидаю поста участника-новичка.

0

5

Теневой Кристалл, записала.

0

6

ну-с

0

7

Радужное Сияние, записала.)

0

8

Тута!

0

9

Малика, записала. Надеюсь, больше не пропадёшь? В следующий раз пиши об своём временном уходе в теме "Отлучки"...

0

10

И я теперь здеся)) просто у меня винду переустанавливали, воть недавно нашла вас снова))

0

11

Чика, записала. Я думала, ты нас забросила... В следующий раз предупреждай, что ты не сможешь зайти в специальной теме.) Кстати, ты не знаешь, куда делась Фелина?

0

12

Внимание всем, кто всё ещё не отписался в этой теме! Перекличка подходит к концу, остался последний день, так что успейте отписаться сегодня. Если вы не отпишетесь, то мы удалим ваш аккаунт, а те, у кого написана анкета и перестали заходить, то мы перенесём вашу анкету в акцию, а аккаунт придётся передать другому человеку, который захочет его взять. Если вы всё-таки потом захотите снова к нам вернуться, то для вас остаётся только один вариант - попросить в акции взять своего персонажа, если он ещё не занят.

0

13

Меня запишите~

0

14

Мориарти, записала.)

0

15

Отписалась.

0

16

Отпрыск Ноты, записала.

0

17

Запишии~те что-ли...

0

18

Яркогрудая, записала. Обещай заходить почаще. Ладно?

0


Вы здесь » Life of cats » Старые темы » Перекличка #1